px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 марта 2021, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да марвел поняли что облажались со Ртутью, если уж пригласили лучшего, Эвана Питерса, так как свой по сравнению с ним лажа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
8 марта 2021, 0:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел пока 6 серий и все серии крутится один вопрос в голове.
Зная что вытворяет Ванда, почему никто не позовет Мстителей?
ВАнда одна из Мстителей, героев Земли.И никто даже Рамбо и та девченка из тора не обратится к Мстителям?! что за тупизм общей у них?
а так пока норм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 марта 2021, 20:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 марта 2021, 20:26
понятно.значит нет дубляжа.
Хотя, знаешь - смотри лучше сразу мемы)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
7 марта 2021, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 марта 2021, 20:16
😀 сейчас кто-нибудь напишет "Смотри с субтитрами"
понятно.значит нет дубляжа.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 марта 2021, 20:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 марта 2021, 19:58
Последняя серия немного сумбурная, местами банальная, но сцена с прощанием - сильно! В целом, сериал выполнил свое ...
Ванда проиграла Адой Ведьме. Быстро и без боя. Дальше по сценарию Чародейки из ОС.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 марта 2021, 20:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 марта 2021, 20:12
Дубляж есть ? или только многоголосовой?
😀 сейчас кто-нибудь напишет "Смотри с субтитрами"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
7 марта 2021, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дубляж есть ? или только многоголосовой?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
7 марта 2021, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последняя серия немного сумбурная, местами банальная, но сцена с прощанием - сильно! В целом, сериал выполнил свое предназначение для гиков - раскрыл Ванду, ее предысторию (с небольшими не состыковками). Олсен свою роль исполнила на "ура". Вот только не понял суть последней сцены после титров...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 17:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 7 марта 2021, 17:31
Просто я не смотрю на игру актёров через призму марки киностудии и предыдущих эпизодов франшиз. А ещё для меня ...
А кто смотрит? фанатики если только...
Тот же бетс в бпс тупое убожество. Но фанатики облизали.

Intaler (Киноман), постов: 8796
7 марта 2021, 17:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 7 марта 2021, 16:50
По одному этому сооьщению уже ясно что ты неразличаешь плозой актерской игры от хорошей....
Просто я не смотрю на игру актёров через призму марки киностудии и предыдущих эпизодов франшиз. А ещё для меня в первую очередь сюжет, а уже потом актёрская игра

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 марта 2021, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая половина шоу не такая искусно, как первая. Финальный эпизод по части боевых сцен вообще никакой, злодейка совсем в унылое клише скатилась но история Алой ведьмы в целом трогает, во многом благодаря отличному перфомансу Элизабет Олсен. Не восторг, каким мог бы быть, но неплохое шоу, отдельные детали были просто шикарны

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 16:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 6 марта 2021, 19:03
Такая явная черно-белая мистика вымышленного мира Алой ведьмы (с пугающим её проявлением цвета, т.е. реальности, ...
Элизабет и Пол великолепны в своих ролях. Алая ведьма и раньше была ничего, но тут дали в доволь раскрытся. Но больше я рад за Пола, тут ему дали развернутся в должной мере).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 7 марта 2021, 8:14
Ай, как все умилились от Олсен, при этом критиковали "Чудо-женщину 2", хотя в фильме всё то же самое, практически, ...
По одному этому сооьщению уже ясно что ты неразличаешь плозой актерской игры от хорошей....

Intaler (Киноман), постов: 8796
7 марта 2021, 8:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ай, как все умилились от Олсен, при этом критиковали "Чудо-женщину 2", хотя в фильме всё то же самое, практически, только пологичнее и в более классической постановке. Невероятные кинокритики, марвелзаслуженные

Intaler (Киноман), постов: 8796
7 марта 2021, 8:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
В начале сезона Ванда-комедия, а в конце Ванда-трагедия. Сказочная ерунда сериал

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 6:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 6 марта 2021, 20:55
чушь собачья, бред сумасшедшего, бюджет 150 млн? ахаххаах
Да и.что?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 марта 2021, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 6 марта 2021, 10:47
Не могу налюбоваться на Элизабет. Украла сое сердечко. В целом хороший сериал получился, не то, конечно, что ожидал, ...
Прекрасно играет, а в свое кананоничной костюме это такой кекс))),

Angelina (Критик), постов: 17852
7 марта 2021, 2:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Яркое зрелищное шоу. А за мощную игру главного дуэта, особенно Элизабет (ей всё же больше внимания уделено, нежели Вижну) можно было и 10 поставить. Но в целом - твёрдая 8-ка.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 марта 2021, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чушь собачья, бред сумасшедшего, бюджет 150 млн? ахаххаах

Angelina (Критик), постов: 17852
6 марта 2021, 19:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 марта 2021, 10:47
Не могу налюбоваться на Элизабет. Украла сое сердечко. В целом хороший сериал получился, не то, конечно, что ожидал, ...
Я в восторге от неё, даже во всех остальных "мстителях" раньше так не захватывала своим обаянием.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы