Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ВеномДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Всего комментариев: 321

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
4 апреля 2021, 9:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 4 апреля 2021, 9:26
Оригинальность, которая сюжетно в итоге пришла к клише и мемам - это плохо. Да, драматическая составляющая с красивой Олсен есть, но на десяти минутах целый сериал не отстраивается, а логика совсем практически ...
По факту, не понимаю, как это должно работать: ты смотришь несколько серий клоунаду, доходящую до абсурда (интервью), а потом должен плакать над драмой

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
4 апреля 2021, 9:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 4 апреля 2021, 9:26
Оригинальность, которая сюжетно в итоге пришла к клише и мемам - это плохо. Да, драматическая составляющая с красивой Олсен есть, но на десяти минутах целый сериал не отстраивается, а логика совсем практически ...
Персонажи Дарси и Джимми из ФБР вызвали симпатию, а вот Моника Рамбо - нио чём

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
4 апреля 2021, 9:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Оригинальность, которая сюжетно в итоге пришла к клише и мемам - это плохо. Да, драматическая составляющая с красивой Олсен есть, но на десяти минутах целый сериал не отстраивается, а логика совсем практически похоронена

DarkKnight77 (Критик), постов: 1703
2 апреля 2021, 9:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
George писал(а) 1 апреля 2021, 16:13
Закадровый смех имитирует ситкомы 50-х, под которые и стилизованы первые серии. Надо досмотреть до конца, чтобы не мучится подобными вопросами. Хотя после 5 отсмотренных серий, вопросы очень странные, ...
Я досмотрел, закадровый смех присутствует и в 80-х и так далее и ничем, кроме желания с оригинальничать, не оправдывается! Вот только Дисней и что-то оригинальное, это разные вещи!!! Они умеют только повторять формулу чужого успеха!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1703
2 апреля 2021, 9:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Досмотрел! Ну как я уже и написал! В шестой серии дети начали разговаривать со зрителями, зачем, почему, не важно!!! Как сказала сама героиня, у взрослых иногда нет ответа, у создателей тоже нет!!! В седьмой серии начали давать интервью, вот так просто!!! Героиня спрашивает что происходит, я тоже!!! Восьмая серия это вообще..... 30 с лишним минут нудятины, вроде события всей жизни, а скука смертная, тридцать минут бесконечности! Ну а то что в конце идёт слив никакого злодея-это вообще фишка Марвел!!! Ртуть из уже мёртвой вселенной Фокс, который ещё и в итоге оказывается не ртутью!!! Зачем, просто могли взять любого актёра, опять же, для поднятия рейтинга, то для этого!!! В общем чушь.... Остальные сериалы изначально не интересовали, а сейчас и подавно!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5095
1 апреля 2021, 17:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 апреля 2021, 17:11
С такими громкими эпитетами, как "мусор", вы недалеко уйдёте от Фёста.
Фёст ограничивается одним предложением обычно, ну иногда двумя, а этот штук на десять разошёлся

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7454
1 апреля 2021, 17:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2021, 16:03
Посмотрел первые пять серий, ну что сказать, МУСОР!!! Закадровый смех это вообще за гранью! Зачем? Я думаю и Файги не сможет ответить! Первые две серии вообще лишние! Пасечник, господи, сколько теорий ...
С такими громкими эпитетами, как "мусор", вы недалеко уйдёте от Фёста.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
1 апреля 2021, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оригинальности не отнять, что радует!;)

George (Киноакадемик), постов: 9951
1 апреля 2021, 16:13
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 апреля 2021, 16:03
Посмотрел первые пять серий, ну что сказать, МУСОР!!! Закадровый смех это вообще за гранью! Зачем? Я думаю и Файги не сможет ответить! Первые две серии вообще лишние! Пасечник, господи, сколько теорий ...
Закадровый смех имитирует ситкомы 50-х, под которые и стилизованы первые серии. Надо досмотреть до конца, чтобы не мучится подобными вопросами. Хотя после 5 отсмотренных серий, вопросы очень странные, особенно что касается закадрового смеха?! По-моему, все ясно как день!

DarkKnight77 (Критик), постов: 1703
1 апреля 2021, 16:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Посмотрел первые пять серий, ну что сказать, МУСОР!!! Закадровый смех это вообще за гранью! Зачем? Я думаю и Файги не сможет ответить! Первые две серии вообще лишние! Пасечник, господи, сколько теорий было во время выхода трейлера, а по факту интрига ради интриги!!! Как всегда у Марвел, поднять зрительский интерес и наплевать на зрителей!!! Тупые мизансцены, тупой, детский юмор! А самое противное, это то, что крутая машина для убийств испугался стук в окно и в лучших традициях Джека Воробья начал орать, кривляться и прятаться! Я так понимаю этот бородатый прикол в Дисней теперь и топором не вырубить! Тор, Вижн, кто следующий? Оби Ван? И да, я знаю как убить Вижена! Достаточно одной пачки жвачки, если его с одной жвачки весь день кидало, то с пачки разорвёт на части!!! В общем мусор!!! Интерес с каждой серией становился всё меньше и меньше и как весь этот Балаган-Лимитед досматривать, вопрос открытый? Что ж, буду бороть сие произведение!!!

Rimdar (Критик), постов: 4479
27 марта 2021, 20:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
В целом неплохой сериал...

Mark 4 (Критик), постов: 748
24 марта 2021, 23:08
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 7 марта 2021, 17:41
А кто смотрит? фанатики если только...
Тот же бетс в бпс тупое убожество. Но фанатики облизали.
Почему Бетмен убожество Марту спас Супермену навалял тачка крутая с пулиметами и девушки в постели по утрам в домике у озера.

HUNTERX (Критик), постов: 48885
15 марта 2021, 15:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 марта 2021, 15:07
При хорошей задумке довольно слабый сценарий. Можно было бы тв-фильм снять часа на полтора.
Да тут короткий метр на 15 минут достаточен)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23077
15 марта 2021, 15:07
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При хорошей задумке довольно слабый сценарий. Можно было бы тв-фильм снять часа на полтора.

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
14 марта 2021, 11:18
Аватарка пользователя Megan Fox
(с) Ей-богу, лучше бы я был фанатом группы Агата Кристи

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20418
14 марта 2021, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел весь сезон. Есть шероховатости, но смотрится круто. Пока, лучший сериал зимы.

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
14 марта 2021, 11:14
Аватарка пользователя Megan Fox
А Агнес завела кота. Шрёдингера

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
14 марта 2021, 11:12
Аватарка пользователя Megan Fox
ClubStyle писал(а) 14 марта 2021, 11:01
столько трёпа было на сайте последние два месяца про эту галиматью, что на выходе его оценило 36 пользователей, марвелбои и те, кто просто обязан знать матчасть, чтобы знать кому золотой бублик давать.
и те, кто знает про парадокс корабля тесея

algoritn (Критик), постов: 8894
14 марта 2021, 11:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 14 марта 2021, 11:01
столько трёпа было на сайте последние два месяца про эту галиматью, что на выходе его оценило 36 пользователей, марвелбои и те, кто просто обязан знать матчасть, чтобы знать кому золотой бублик давать.
Ну как раз.35-это много!(-1,я не думаю что PROFE7OR в этом трёпе участвовал)))

Megan Fox (Киноман), постов: 4614
14 марта 2021, 11:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Гоу Агате память возвращать 😀