Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомЭллиМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Всего комментариев: 217

Skaner353 (Критик), постов: 11548
20 февраля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия - предсказуемый Марвел вернулся. Как будто никто не понимал ещё с первых серий, да что там, достаточно заглянуть в комиксы и понять кто такая Агата.

Intaler (Зритель), постов: 1096
20 февраля 2021, 11:31
Аватарка пользователя Intaler
prince_mio писал(а) 20 февраля 2021, 11:28
Пхаха, ещё бы ДиСибои говорили про халтуры.
Ниже привожу параллель: На сериал общим хронометражем около 6 часов потрачено 225 млн $, на фильм из недавно вышедшых (ЧЖ84) хронометражем 2.5 часа потрачено ...
Ну ты мастер чушь писать, другие фильмы и ДиСибоев приплетать

prince_mio (Критик), постов: 352
20 февраля 2021, 11:28
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 4 лет на сайте
4
Пхаха, ещё бы ДиСибои говорили про халтуры.
Ниже привожу параллель: На сериал общим хронометражем около 6 часов потрачено 225 млн $, на фильм из недавно вышедшых (ЧЖ84) хронометражем 2.5 часа потрачено 200 $. Причем второй выглядит как абсолютно низкосортный блокбастер Болливуда нулевых годов, причем и сценарно и визуально, так что успокойтесь))

Eq Fist (Критик), постов: 8410
20 февраля 2021, 7:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 20 февраля 2021, 7:23
Да всё там видно, просто кого-то опять зрение подводит) Какие спецэффекты, декорации, монтажж.. и вся вот эта движуха дорого стоит. Видно, что элитный сериал, а не какой-то там СяДаб))
Да тут уже по одной кинематографичной картинке все понятно.

Eq Fist (Критик), постов: 8410
20 февраля 2021, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:13
Да там даже жвачка, попавшая в желудок Вижна плохо визуализирована.
Так и должно быть.

Eq Fist (Критик), постов: 8410
20 февраля 2021, 7:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:07
Так "дешёвый" это и значит, что бюджета не видно:)
Ну серьёзно, что там такого на 20 миллионов, если, конечно, гонорары Олсен и Беттани не составляют за каждую миллионов по 8?
Не совсем. Это уже смотря какой фильм и какой сериал
Тут бюджет ушел и видно кудп. Это и работп со звуком под разные десятиления, костюмы и манера съемки, много всего и не видеть, но в тоже время утверждать за "дешевость", ну умно, умно...

Eq Fist (Критик), постов: 8410
20 февраля 2021, 7:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 22:18
Тогда значит халтура !
И халтуры там нет никакой.

JENIK (Критик), постов: 5473
20 февраля 2021, 7:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:52
Не видно это не значит что их нет.
Да всё там видно, просто кого-то опять зрение подводит) Какие спецэффекты, декорации, монтажж.. и вся вот эта движуха дорого стоит. Видно, что элитный сериал, а не какой-то там СяДаб))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9749
19 февраля 2021, 23:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 23:28
"Фантастическое путешествие" фильм1966 года, а какой натуралистичный.
Довольно редкое кино и по сей день.
Очень его люблю ! Часто пересматривал, Стивен Бойд и Ракель такие молодые и обворожительные, отлично смотрелись вместе.

HUNTERX (Критик), постов: 47129
19 февраля 2021, 23:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 23:13
«Захватчики» и «Временное пространство» это безусловно достижение в 60-х, по крайней мере концептуально, конечно они не претендовали на революционность и художественную глубину, но резонанс в то время ...
"Фантастическое путешествие" фильм1966 года, а какой натуралистичный.
Довольно редкое кино и по сей день.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9749
19 февраля 2021, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:35
Если коснутся стилистике фильмов и сериалов 50 и 60 х годов, то и летающая посуда в "Ванде и Вижне" должна была быть снята на том же уровне))))
И пусть марвелбойды идут и смотрят фильмы 50 ...
«Захватчики» и «Временное пространство» это безусловно достижение в 60-х, по крайней мере концептуально, конечно они не претендовали на революционность и художественную глубину, но резонанс в то время совершили.

Intaler (Зритель), постов: 1096
19 февраля 2021, 22:39
Аватарка пользователя Intaler
Из стильно-стёбноватых были "Страшилы" и "Битлджус"

HUNTERX (Критик), постов: 47129
19 февраля 2021, 22:35
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коснутся стилистике фильмов и сериалов 50 и 60 х годов, то и летающая посуда в "Ванде и Вижне" должна была быть снята на том же уровне))))
И пусть марвелбойды идут и смотрят фильмы 50 и 60 годов))И пусть мучаются при просмотре фильмов про " Годзиллу")))Даже Карпентер как то снял короткометражку про него.
Да о чем говорить, даже в свое время продвинутый сериал "Захватчики" сейчас смотрятся в плане спецэффектов как мыло. Зато какая там идея!!!!Практически Секретные материалы того времени.

HUNTERX (Критик), постов: 47129
19 февраля 2021, 22:29
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2021, 22:27
Чувак, не выпендривайся)))
Кэссендра разбудила меня)))Сейчас пойдет выпендреж)))

Intaler (Зритель), постов: 1096
19 февраля 2021, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:24
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))
Styleизация)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3635
19 февраля 2021, 22:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:24
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))
Чувак, не выпендривайся)))

HUNTERX (Критик), постов: 47129
19 февраля 2021, 22:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:16
Не путай плохую визуализацию и стелизацию:)
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3635
19 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 22:12
Все эти симуляционные манипуляции, я видел давно еще множестве других прекрасных и художественных работах. И в том числе в сериале «Пробуждение» 2012, намного изобретательней и нетривиально сделано, между ...
Так, ну во первых не отрицаю, в Пробуждении также оригинально изображена психотерапия, но сюжет и суть немного другие (я даже приуменьшил со словом НЕМНОГО). Во вторых, Пробуждение, скорее, авторский фильм, а тут проект самой прибыльной медиафраншизы современности. Можно, конечно, что-то ещё оригинальнее забабахать, но подобное для них явно было бы перебором, поэтому я не жалуюсь. Ну и в третьих, ну да, есть Пробуждение, но ещё что? Не знаю, наверное я недостаточно киноман, но других столь же оригинальных проектов я вспомнить не могу, что, опять таки, говорит в пользу того, что ВандаВижен и шаблон это, практически, антонимы

Intaler (Зритель), постов: 1096
19 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:18
Ну, хорошо заимствовать из других картин тоже надо уметь. У Ванды получилось. Плюс не нужно забывать, что Ванда - это Дисней+, и рассчитана она на максимально большой круг аудитории, следовательно априори ...
А кто - Мефисто?

Intaler (Зритель), постов: 1096
19 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:16
Не путай плохую визуализацию и стелизацию:)
Стилизация ничего так получилась. Сериал, конечно, выбивает из колеи своим всем, но повышение клоунады к концу как-то не совсем хорошо получается