px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Intaler (Киноман), постов: 8790
27 февраля 2021, 10:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Оценок уже понаставили

Intaler (Киноман), постов: 8790
27 февраля 2021, 10:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А что за марка машины, на которой Ванда приехала в Вествью?

Intaler (Киноман), постов: 8790
27 февраля 2021, 9:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вот это поворот! Ванда в детстве не рыжая

Рюк (Критик), постов: 692
26 февраля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
35 минут скуки, которая могла уместится в одну-две минуты, и одна минута интересной концовки

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2021, 18:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия - изначально был слегка раздосадован. У меня были мысли из разряда "И всё? Это вся серия?", но потом я немного прикинул и понял, что это, как раз, и хорошо. Именно в 8 серии ответили на многие вопросы. Теперь идея превратить сериал в полуситком не кажется просто очень оригинальным ходом - у этого есть логичное объяснение, которое прибавляет драмы. Также Ванда наконец то раскрыта персонаж. Всё то, что в других фильмах Марвел передавалось исключительно на словах, тут показано и это отлично, я куда лучше понял её мотивацию и её личную драму. Так что, если эта серия была изначально задумана как объяснение всего самого интересного, а весь экшен они оставили напоследок, то почему бы и нет? Кстати, сцена после титров получилась странная, но клёвая.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 февраля 2021, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия - предсказуемый Марвел вернулся. Как будто никто не понимал ещё с первых серий, да что там, достаточно заглянуть в комиксы и понять кто такая Агата.

Intaler (Киноман), постов: 8790
20 февраля 2021, 11:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
prince_mio писал(а) 20 февраля 2021, 11:28
Пхаха, ещё бы ДиСибои говорили про халтуры.
Ниже привожу параллель: На сериал общим хронометражем около 6 часов ...
Ну ты мастер чушь писать, другие фильмы и ДиСибоев приплетать

prince_mio (Критик), постов: 358
20 февраля 2021, 11:28
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Пхаха, ещё бы ДиСибои говорили про халтуры.
Ниже привожу параллель: На сериал общим хронометражем около 6 часов потрачено 225 млн $, на фильм из недавно вышедшых (ЧЖ84) хронометражем 2.5 часа потрачено 200 $. Причем второй выглядит как абсолютно низкосортный блокбастер Болливуда нулевых годов, причем и сценарно и визуально, так что успокойтесь))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 февраля 2021, 7:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 20 февраля 2021, 7:23
Да всё там видно, просто кого-то опять зрение подводит) Какие спецэффекты, декорации, монтажж.. и вся вот эта движуха ...
Да тут уже по одной кинематографичной картинке все понятно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 февраля 2021, 7:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:13
Да там даже жвачка, попавшая в желудок Вижна плохо визуализирована.
Так и должно быть.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 февраля 2021, 7:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:07
Так "дешёвый" это и значит, что бюджета не видно:)
Ну серьёзно, что там такого на 20 миллионов, если, конечно, ...
Не совсем. Это уже смотря какой фильм и какой сериал
Тут бюджет ушел и видно кудп. Это и работп со звуком под разные десятиления, костюмы и манера съемки, много всего и не видеть, но в тоже время утверждать за "дешевость", ну умно, умно...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 февраля 2021, 7:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 22:18
Тогда значит халтура !
И халтуры там нет никакой.

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2021, 7:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:52
Не видно это не значит что их нет.
Да всё там видно, просто кого-то опять зрение подводит) Какие спецэффекты, декорации, монтажж.. и вся вот эта движуха дорого стоит. Видно, что элитный сериал, а не какой-то там СяДаб))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 февраля 2021, 23:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 23:28
"Фантастическое путешествие" фильм1966 года, а какой натуралистичный.
Довольно редкое кино и по сей день.
Очень его люблю ! Часто пересматривал, Стивен Бойд и Ракель такие молодые и обворожительные, отлично смотрелись вместе.

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2021, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 23:13
«Захватчики» и «Временное пространство» это безусловно достижение в 60-х, по крайней мере концептуально, конечно ...
"Фантастическое путешествие" фильм1966 года, а какой натуралистичный.
Довольно редкое кино и по сей день.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 февраля 2021, 23:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:35
Если коснутся стилистике фильмов и сериалов 50 и 60 х годов, то и летающая посуда в "Ванде и Вижне" должна была ...
«Захватчики» и «Временное пространство» это безусловно достижение в 60-х, по крайней мере концептуально, конечно они не претендовали на революционность и художественную глубину, но резонанс в то время совершили.

Intaler (Киноман), постов: 8790
19 февраля 2021, 22:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Из стильно-стёбноватых были "Страшилы" и "Битлджус"

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2021, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коснутся стилистике фильмов и сериалов 50 и 60 х годов, то и летающая посуда в "Ванде и Вижне" должна была быть снята на том же уровне))))
И пусть марвелбойды идут и смотрят фильмы 50 и 60 годов))И пусть мучаются при просмотре фильмов про " Годзиллу")))Даже Карпентер как то снял короткометражку про него.
Да о чем говорить, даже в свое время продвинутый сериал "Захватчики" сейчас смотрятся в плане спецэффектов как мыло. Зато какая там идея!!!!Практически Секретные материалы того времени.

Текстолит (Критик), постов: 60534
19 февраля 2021, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2021, 22:27
Чувак, не выпендривайся)))
Кэссендра разбудила меня)))Сейчас пойдет выпендреж)))

Intaler (Киноман), постов: 8790
19 февраля 2021, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:24
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))
Styleизация)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы