px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2021, 22:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:24
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))
Чувак, не выпендривайся)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 февраля 2021, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:16
Не путай плохую визуализацию и стелизацию:)
СтЕлизацию?))Может стИлизация?))От слова стиль)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2021, 22:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 22:12
Все эти симуляционные манипуляции, я видел давно еще множестве других прекрасных и художественных работах. И ...
Так, ну во первых не отрицаю, в Пробуждении также оригинально изображена психотерапия, но сюжет и суть немного другие (я даже приуменьшил со словом НЕМНОГО). Во вторых, Пробуждение, скорее, авторский фильм, а тут проект самой прибыльной медиафраншизы современности. Можно, конечно, что-то ещё оригинальнее забабахать, но подобное для них явно было бы перебором, поэтому я не жалуюсь. Ну и в третьих, ну да, есть Пробуждение, но ещё что? Не знаю, наверное я недостаточно киноман, но других столь же оригинальных проектов я вспомнить не могу, что, опять таки, говорит в пользу того, что ВандаВижен и шаблон это, практически, антонимы

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:18
Ну, хорошо заимствовать из других картин тоже надо уметь. У Ванды получилось. Плюс не нужно забывать, что Ванда ...
А кто - Мефисто?

Intaler (Киноман), постов: 8886
19 февраля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:16
Не путай плохую визуализацию и стелизацию:)
Стилизация ничего так получилась. Сериал, конечно, выбивает из колеи своим всем, но повышение клоунады к концу как-то не совсем хорошо получается


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 февраля 2021, 22:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:52
Не видно это не значит что их нет.
Тогда значит халтура !

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2021, 22:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 22:12
Все эти симуляционные манипуляции, я видел давно еще множестве других прекрасных и художественных работах. И ...
Ну, хорошо заимствовать из других картин тоже надо уметь. У Ванды получилось. Плюс не нужно забывать, что Ванда - это Дисней+, и рассчитана она на максимально большой круг аудитории, следовательно априори не может быть сложной. Про Мефисто все догадались ещё по трейлерам:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2021, 22:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 22:07
Так "дешёвый" это и значит, что бюджета не видно:)
Ну серьёзно, что там такого на 20 миллионов, если, конечно, ...
Не ну мало ли? Актёры из Друзей же получали миллионы за серию в последних сезонах. Может Олсен и Беттани решили забрать их лавры?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2021, 22:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 февраля 2021, 22:13
Да там даже жвачка, попавшая в желудок Вижна плохо визуализирована.
Не путай плохую визуализацию и стелизацию:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 февраля 2021, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:52
Не видно это не значит что их нет.
Да там даже жвачка, попавшая в желудок Вижна плохо визуализирована.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 февраля 2021, 22:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2021, 21:50
Ну если шаблон для вас это личная психотерапия с помощью искревления пространства и реальности и их превращения ...
Все эти симуляционные манипуляции, я видел давно еще множестве других прекрасных и художественных работах. И в том числе в сериале «Пробуждение» 2012, намного изобретательней и нетривиально сделано, между прочим выпадение событий даже фактов из эксплицитной памяти главного героя.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 февраля 2021, 22:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:52
Не видно это не значит что их нет.
Так "дешёвый" это и значит, что бюджета не видно:)
Ну серьёзно, что там такого на 20 миллионов, если, конечно, гонорары Олсен и Беттани не составляют за каждую миллионов по 8?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2021, 21:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 21:50
Таких денег там не видно вообще и всюду.
Не видно это не значит что их нет.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2021, 21:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 18:29
Дешёвая и шаблонная подделка. Миллионов 20 потратили на сериал, на остальные деньги похоже создатели отдыхали ...
Ну если шаблон для вас это личная психотерапия с помощью искревления пространства и реальности и их превращения в американские ситкомы, то тогда я не знаю что не может быть шаблоном)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 февраля 2021, 21:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 февраля 2021, 21:41
Ну-да, млн по млн 20 на каждую серию, неплохо.
Таких денег там не видно вообще и всюду.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2021, 21:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец то начали выкладывать все карты в 7 серии, это радует. Правда, сюжетный поворот какой-то чуток предсказуемый. Ладно, жду финальные серии и обещанное актёрами УЛЬТРАМЕГАСУПЕРМОЩНОЕ КАМЕО, которое, как я надеюсь, не сильно преувеличено в плане значимости))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2021, 21:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2021, 20:52
Если "ВандаВижн" дешевая, то страшно подумать, а как тогда Снаидеркат назвать?))
Сидаб стаил. Да каво, что поделка снайдера с графоном ps3 просто ничтожно смотрится. И это еще СиЗС с Локи не вышли.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2021, 21:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2021, 20:00
Невероятная фантастическая драма. Один из лучших сериалов начала года, однозначно.
Ну 7 серия норм так шиза). Там еще кстати сцена после титров была).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2021, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 февраля 2021, 20:27
Дешёвая? Да. Шаблонная? Ну уж точно нет:)
И то, и то нет.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 февраля 2021, 21:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 19 февраля 2021, 18:29
Дешёвая и шаблонная подделка. Миллионов 20 потратили на сериал, на остальные деньги похоже создатели отдыхали ...
Ну-да, млн по млн 20 на каждую серию, неплохо.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы