px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Angelina (Критик), постов: 17852
6 марта 2021, 19:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 марта 2021, 19:03
Такая явная черно-белая мистика вымышленного мира Алой ведьмы (с пугающим её проявлением цвета, т.е. реальности, ...
"не трагическая.", нет, скорее - тревожная!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 марта 2021, 19:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такая явная черно-белая мистика вымышленного мира Алой ведьмы (с пугающим её проявлением цвета, т.е. реальности, от которой она бежит) - и такая музыка на финальных титрах: чуть ли не трагическая... готовит к чему-то, к чему - не знаю (комменты о сериале специально не читаю, чтобы не поймать спойлер). Но Элизабет и Пол - на премию, без сомнений!) Это просто прелесть, что такое!) Великолепная актёрская театральная подача.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 марта 2021, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я пока в процессе..., но в полном восторге от увиденного)

OlegD (Критик), постов: 12063
6 марта 2021, 17:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ждал финала, чтобы выразить свое мнение, потому что по мере просмотра сериал вызывал неоднозначные впечатления. Где-то было скучно (в начале!), где-то как будто слишком много всего намешано, где-то наоборот слишком просто, где-то логические дыры, где-то наобещали того, чего в итоге не исполнили. Но по итогу мне очень понравилось. Понравилось, что Марвел действительно шагнули чуть дальше, чем обычно, в попытке раскрыть персонажей, исследовать глубину горя, стереть четкую линию между черным и белым. Финал получился одинаково захватывающим и эмоциональным. Не поскупились ни на спецэффекты, ни на слезы. Элизабет Олсен - это просто мощь одним словом. Беттани очень оригинально раскрылся (хотя на робота он, уж простите, уже совсем не похож. Просто разукрашенный чувак бегает). Кэтрин Ханн на удивление органично смотрелась. В общем, я готов к Человеку-пауку и Доктору Стрэнджу)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
6 марта 2021, 10:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не могу налюбоваться на Элизабет. Украла сое сердечко. В целом хороший сериал получился, не то, конечно, что ожидал, но и увиденным вполне доволен.


George (Киноакадемик), постов: 10523
6 марта 2021, 10:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое себе завершение! Какой-то ясельный сумбур, сплошной фейерверк красок и никакого интереса. Вот когда не было такого количества проявления магии, было хорошо.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 марта 2021, 5:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 5 марта 2021, 21:39
Я имею ввиду для себя, посмотрел весь сезон и моя оценка 6,5, у кого-то может быть больше, у кого-то меньше, Дженик ...
Вот и хорохо. А то есть такие кто имеет ввиду вообще. Тут как фанаты кое-кого библейского)). Ну Дженик фанат до мозга костей,что тут еще сказать).

Наруганг (Критик), постов: 4456
6 марта 2021, 5:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 20:59
А нечего было губу раскатывать). Вина уже тех кто себе надумал там что-то за гранью.
Не могу не согласиться. Но всё таки)

JENIK (Критик), постов: 6988
6 марта 2021, 5:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и сказочке конец, а кто смотрел, тот молодец) Сериал порадовал своей безбашенной улётностью. Сначала были забавные серии, потом с элементами хоррора, и переход в детектив.. Интрига со злодеем, а в финале бодрый Экшончик и драматичная развязка истории ВандыВижена. Сделано круто, при том что я ожидал меньшего, мне очень понравилось! Большинству зрителей видимо тоже, судя по высоким оценкам на рейтинговых сайтах)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
5 марта 2021, 22:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странно наблюдать почему все так млеют, на деле дешевый перевертыш который пытается быть всем и сразу, плохо пытается. А снисхождений делать совсем не хочется, хочется побыстрее с этим покончить.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 марта 2021, 22:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Влепил +10. Сняли хорошо, позитивно, если быть точнее! Короче, просмотра стоит.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 марта 2021, 21:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидал гораздо большего от сериала, и дело даже не в крышесносящих камео, которых я тут не увидел, а в самой истории. Добавить сюда нудный саундтрек, ужасный визуал, неинтересных второстепенных персонажей (за исключением Агаты) и слабенький сценарий, и получим на выходе разочарование.
Логика, конечно, хромает. Куча вопросов в голове... Один из них - колдовать, значит, на территории другой ведьмы нельзя, а летать можно, хотя полет для ведьмы тоже колдовство?) Про то, что ей удавалось колдовать на чужой территории до тех пор, пока сценаристы не решили показать руны, я умолчу.
Хороша только вторая сцена после титров. Отлично снята. Не то, что остальные 9 серий дорогущего сериала, выглядещего на уровне Зачарованных

Рюк (Критик), постов: 693
5 марта 2021, 21:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 20:57
А причем тут этот сайт с 16 оценками, когда есть имдб с десятками тысяч оценка.
Я имею ввиду для себя, посмотрел весь сезон и моя оценка 6,5, у кого-то может быть больше, у кого-то меньше, Дженик вон будет всем фильмам и сериалам Марвел 10ки ставить, тоже его право

Mark 4 (Критик), постов: 905
5 марта 2021, 21:10
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 20:57
А причем тут этот сайт с 16 оценками, когда есть имдб с десятками тысяч оценка.
Ну при том что ето кинонюс а не имдб а как там у других трава зеленей или не не интересно

Mark 4 (Критик), постов: 905
5 марта 2021, 21:01
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 5 марта 2021, 15:03
Ну да, такое днище что имеет 77 баллов на мете, 92% на томатах, и 8,3 балла на imdb.
Смех да и только.
А на кинонюс?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 20:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Наруганг писал(а) 5 марта 2021, 19:32
Финал то ещё разочарования, Агнес не раскрыли, мир ведьм тоже не раскрыли. И никакой мультивселенной, знатно Марвел ...
А нечего было губу раскатывать). Вина уже тех кто себе надумал там что-то за гранью.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 марта 2021, 20:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 5 марта 2021, 18:37
Рейтинг сейчас тут 6,5 это идеально..потому что он лучше, чем 6, но и не 7..а 6,5 поставить тут нельзя, поэтому воздержусь ...
А причем тут этот сайт с 16 оценками, когда есть имдб с десятками тысяч оценка.

Наруганг (Критик), постов: 4456
5 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Финал то ещё разочарования, Агнес не раскрыли, мир ведьм тоже не раскрыли. И никакой мультивселенной, знатно Марвел по издевались своим Пьетро.

Рюк (Критик), постов: 693
5 марта 2021, 18:37
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Рейтинг сейчас тут 6,5 это идеально..потому что он лучше, чем 6, но и не 7..а 6,5 поставить тут нельзя, поэтому воздержусь от оценки тут.

Рюк (Критик), постов: 693
5 марта 2021, 18:35
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
В этом весь марвел, средняя серия, потом крутейшая сцена после титров как с белым Вижном..потом минута пиу пиу, я не Вижн, а ну ладно и улетел


Лучшая сцена с фундаментом, где Ванда одна, именно это драматически сделано просто превосходно, но в целом сериал средний.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн