px

Отзывы к сериалу "Соколиный Глаз" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Соколиный Глаз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 147

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 ноября 2022, 0:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кейт Бишоп!?
Vyt dc` gjyhfdbkjcm)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
28 февраля 2022, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 28 февраля 2022, 8:28
А разве это сейчас не одна вселенная? После "Нет пути домой" мне казалось, что нетфликсовские Сорвиголова ...
нет пути домой показал Сорвиголову, но мне кажется будет просто другой ход событий. Типа Нетфликсовский другая вселенная. посмотрим

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
28 февраля 2022, 8:29
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 февраля 2022, 19:33
погоня прям ужасна. хромакей сразу бросается в глаза
Про хромакей не поспоришь. Что есть, то есть.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
28 февраля 2022, 8:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 февраля 2022, 19:32
а не кажется тебе, что это другой Фиск? который в КВМ, а не который в сериале
А разве это сейчас не одна вселенная? После "Нет пути домой" мне казалось, что нетфликсовские Сорвиголова и компания плавно влились в КВМ... Могу ошибаться, конечно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 февраля 2022, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 27 февраля 2022, 12:30
Первые два эпизода "Соколиного глаза" - сплошное разочарование и скука. Бишоп 22 года, но ведёт себя, как 13-летняя. ...
погоня прям ужасна. хромакей сразу бросается в глаза


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 февраля 2022, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 27 февраля 2022, 19:10
Вот я как раз с "Сорвиголовой" сравнивал. Просто если уж там его показали одним, то странно, что тут выставили ...
а не кажется тебе, что это другой Фиск? который в КВМ, а не который в сериале

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
27 февраля 2022, 19:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 февраля 2022, 15:20
Бандиты в одинаковых костюмах - это дань уважения комиксному первоисточнику.
"переборщили с мощью Фиска." ...
Вот я как раз с "Сорвиголовой" сравнивал. Просто если уж там его показали одним, то странно, что тут выставили уже каким-то "мутировавшим". Или он, пока в тюрьме сидел, прокачался?) А то я третий сезон "Сорвиголовы" не смотрел (да и второй плохо помню... там что-то про Электру было, и Панишер засветился).

John23 (Критик), постов: 25832
27 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 февраля 2022, 12:30
Первые два эпизода "Соколиного глаза" - сплошное разочарование и скука. Бишоп 22 года, но ведёт себя, как 13-летняя. ...
"неплохой автомобильной погони" - Которая тоже была в комиксах. Мне вот интересно, сценаристы своего что-то интересное придумали для сериала. Вот накасячить, это они точно сделали - В комиксе пёс спас Хоукая и из-за этого потерял глаз, и из-за этого Клинт подобрал его; а в сериале он сразу однаглазый и просто попался парачке лучников на глаза - короче пса просто вставили для отсылки:(

John23 (Критик), постов: 25832
27 февраля 2022, 15:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 27 февраля 2022, 12:30
Первые два эпизода "Соколиного глаза" - сплошное разочарование и скука. Бишоп 22 года, но ведёт себя, как 13-летняя. ...
Бандиты в одинаковых костюмах - это дань уважения комиксному первоисточнику.
"переборщили с мощью Фиска." - Они переборщили с тем, что Кейт Бишоп = Мэри Сью:) А Фиска, я так понял, просто прокачали до того физического уровня в котором он был в комиксах; только при таких габаритах и имея за спиной три сезона "Сорвиголовы" выглядело это конечно не очень хорошо.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
27 февраля 2022, 12:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые два эпизода "Соколиного глаза" - сплошное разочарование и скука. Бишоп 22 года, но ведёт себя, как 13-летняя. Какие-то детские шутки, нелепые ужимки. Словно смотришь семейное кино из 90-х. Стереотипные тупые бандиты в одинаковых костюмах. Злодейский злодей, который кадрит мамку героини, и она ничего странного не замечает, хочет выйти за него замуж. Ну, точно семейная комедия из 90-х в худших проявлениях. Бррр...

Начиная с неплохой автомобильной погони в 3 эпизоде сериал пошёл по нарастающей и стал мне нравиться. Но в последней серии всё же переборщили с нелепым юмором, приторной драмой и мощью Фиска.

По итогу: это лучше, чем "Сокол+Баки", но хуже "Ванды" и уж тем более "Локи".

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
25 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 февраля 2022, 12:02
Да там всего 8 серий по 20 минут. Хотя две первые скучноваты. Советую хотя бы посмотреть четвёртую серию про Стрэнджа ...
а, ну тогда точно можно глянуть)

John23 (Критик), постов: 25832
25 февраля 2022, 13:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гордеев Пётр писал(а) 25 февраля 2022, 12:50
Самый отстойный мульт у них вышел. Там все серии кроме Стренджа и последней неинтересны и бредовы.
Ну, от серии про зомби я ожидал большего.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 февраля 2022, 12:50
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 25 февраля 2022, 12:02
Да там всего 8 серий по 20 минут. Хотя две первые скучноваты. Советую хотя бы посмотреть четвёртую серию про Стрэнджа ...
Самый отстойный мульт у них вышел. Там все серии кроме Стренджа и последней неинтересны и бредовы.

John23 (Критик), постов: 25832
25 февраля 2022, 12:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 февраля 2022, 11:41
Не совсем мой формат)
Да там всего 8 серий по 20 минут. Хотя две первые скучноваты. Советую хотя бы посмотреть четвёртую серию про Стрэнджа и серии 7-8, объединённые общим сюжетом - там будет злодей, рядом с которым Танос покажется слабачком.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
25 февраля 2022, 11:41
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 февраля 2022, 0:15
Осталось посмотреть сериал "Что, если...?":)
Не совсем мой формат)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
25 февраля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 февраля 2022, 0:10
А что про Кингпина рассказывать?:) Амбал в исполнении этого актёра и так был главным злодеем сериала "Сорвиголова", ...
Я не смотрела сериал "Сорвиголова", поэтому неожиданный вброс в последней серии мафиози всея Нью-Йорка, о котором в основных фильмах и упоминания никогда не было, мне не понравился. Ну вот откуда мне было знать, что надо пересилить себя и посмотреть "Сорвиголову" (аж 2015 года выпуска), чтобы знать, что происходит в СГ?!
Да и в целом (без оглядки на его историю) образ Кингпина показался каким-то нелепым и даже карикатурным. Не зашел короче этот дядька :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 февраля 2022, 5:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ёпрсt писал(а) 25 февраля 2022, 0:25
Что, если ... ? Это лучшее что было у Марвел в сериальном формате!
Хорошая шутка.

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
25 февраля 2022, 0:25
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 25 февраля 2022, 0:15
Осталось посмотреть сериал "Что, если...?":)
Что, если ... ? Это лучшее что было у Марвел в сериальном формате!

John23 (Критик), постов: 25832
25 февраля 2022, 0:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 февраля 2022, 0:07
По итогу мой рейтинг последних сериальных творений Марвел выглядит следующим образом:
1) Ванда/Вижн - единственный ...
Осталось посмотреть сериал "Что, если...?":)

John23 (Критик), постов: 25832
25 февраля 2022, 0:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 февраля 2022, 23:54
Сериал однозначно и исключительно для больших любителей Марвел, которые хотят видеть максимально полную картинку ...
А что про Кингпина рассказывать?:) Амбал в исполнении этого актёра и так был главным злодеем сериала "Сорвиголова", там его не плохо раскрыли. В "Соколином глазе" мне только не понравился Кингпин тем, что он стал каким-то менее расчётливым - самолично пытаться убить человека посреди улицы это как-то не осмотрительно для криминального босса.