px

Отзывы к сериалу "Соколиный Глаз" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Соколиный Глаз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 147

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
25 февраля 2022, 0:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По итогу мой рейтинг последних сериальных творений Марвел выглядит следующим образом:
1) Ванда/Вижн - единственный сериал в этом списке, от просмотра которого я получила удовольствие. Да, конец чуть смазал общее впечатление, но плюсов все же было значительно больше.
2) Локи - реально возлагала большие надежды на этот проект, но не срослось; поставила данный сериал на строчку выше следующего только из-за Тома Хиддлстона, хорошей завязки в 1-2 серии и в целом более значительного влияния на киновселенную в целом.
3) Соколиный Глаз - абсолютно средний, ничем не выдающийся, практически ничем не запоминающийся сериал; но можно глянуть разок, если нечего делать.
4) Сокол и Зимний солдат - невероятно унылое и затянутое зрелище, приправленное актуальной повесточкой и крайне невыразительными главными действующими лицами.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
24 февраля 2022, 23:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал однозначно и исключительно для больших любителей Марвел, которые хотят видеть максимально полную картинку киновселенной и отчаянно боятся что-то упустить. Мне же, вот честно, при появлении Кейт Бишоп в следующем проекте хватило бы пояснительной фразы типа «знакомьтесь, это женская и более свежая версия Соколиного Глаза», настолько меня не зацепила ее предыстория в рамках отдельного сериала. Но она не бесила настолько, насколько я этого ожидала, и на этом спасибо. Лицо Джереми Реннера на протяжении всех серий выражало просто невероятную усталость и просто кричало «Вы всех старичков уже давно отпустили, ну можно и мне наконец домой?!», и на это было откровенно грустно смотреть. Больше всех, как ни странно, понравилась Елена Белова, как по мне ее образ здесь вышел удачнее, чем в «Чёрной вдове». Оставил в полном недоумении главный злодей Кингпин - про него толком ничего не рассказали, он просто появился как чёртик из табакерки на одну серию и тут же бесславно слился.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
12 февраля 2022, 18:58
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Mark 4 писал(а) 12 февраля 2022, 17:56
Очеридной щедевер сириал от MARVEL
Очередной щИтдевр !

Mark 4 (Критик), постов: 905
12 февраля 2022, 17:56
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Очеридной щедевер сириал от MARVEL

Рюк (Критик), постов: 693
29 января 2022, 8:02
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
После просмотра первой серии хочется не возвращаться в этот сериал)

в Америке настолько всё плохо со спортом, что Бишоп наша выйграла все золотые медали по всем видам спорта, кто этот бред вообще придумал? Мэри Сью new level

Сорвиголова вначале пути получал люля от превосходящих сил противников, еле выживал....но только не наша маленькая Бишоп , которая способна раскидывать здоровых мужиков на раз два

не будь тут Реннера, то смотреть вообще не на что.


John23 (Критик), постов: 25897
22 января 2022, 1:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 января 2022, 23:42
Как ни странно, мне понравился больше всего из марвеловских, из которых (раз уж тут рейтинг устроили) Локи бросила, ...
"Почему ДОнофрео не в КВМ, не пойму. Але, где глаза, Файги?))))" - Ну, раз появился в сериале, значит теперь в КВМ.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 января 2022, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 21 января 2022, 22:26
Дать тебе салфетку? - Знаю, тоже весь сайт о ней скучает (правда, говорят - в газетах - ей, Оскара скоро дадут)?
о да. попрощались с ней так.... что аж слезы на глазах.
А если серьезно , ужасно попрощались с ней. Лучше бы они вдвоем с Клинтом были в фильме

Intaler (Киноман), постов: 8882
21 января 2022, 22:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 21 января 2022, 22:21
Детский сад и клоунада.
Тащит только Реннер, но по нему видно , что это не его формат.
Весь сериал Наташа, Наташа, ...
Дать тебе салфетку? - Знаю, тоже весь сайт о ней скучает (правда, говорят - в газетах - ей, Оскара скоро дадут)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 января 2022, 22:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драмы увы нет в сериале. Экшена тоже.
Погоня в какой то серии - очень сильно бросается в глаза хромакей, нельзя так снимать.
Соколиный глаз профессиональный убийца, а тут его занизили конечно.
Посмотрел бы с ним и Наташей фильм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
21 января 2022, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детский сад и клоунада.
Тащит только Реннер, но по нему видно , что это не его формат.
Весь сериал Наташа, Наташа, Наташа - может надо было делать в свое время сериал или фильм Соколиный глаз и Вдова. Там бы и показали их отношения и приключения. А сняли лишь Вдову которая ужасно скучная и не интересная.
Кейт Бишоп слишком наигранная. Не верю в нее. Не интересный персонаж вышел.
Банда треников - позор конечно. слишком всё по детски.
Кингпин - украшение последней серии конечно. Не знаю, чего все злятся, что он такой непробиваемый, ведь это канон и он во вселенной марвел. А не во вселенной нетфликс.
Елена Белова .... сделали из неё шута конечно. И смешно смотреть как он бегает имея такой мелкий рост и такие пышные формы. неужели не могли найти чуть выше девушку и более атлетичную. Она прям видно по лицу поправилась.
В общем сериал смотрибельный, но не запоминающийся. Была шутка над которой посмеялся, но уже не помню что за шутка.
Зайдет лишь фанатам.
5 баллов

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 января 2022, 23:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ни странно, мне понравился больше всего из марвеловских, из которых (раз уж тут рейтинг устроили) Локи бросила, ВВ не восторг совсем, Сокола и Солдата посмотрела спокойно. Разбирать если по косточкам - бред бредом, но почему-то зашел легко. То ли Реннера люблю, не пойму. Девка подбешивала, неестественная она тут очень, и Фармига какая-то помятая. А вот ДОнофрео просто чистый восторг. Почему он не в КВМ, не пойму. Але, где глаза, Файги?))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
11 января 2022, 8:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел вчера 1 серию. И это скучно и по детски. Был бы я лет 10 может и зашло, но тут слишком всё по детски. Порадовала лишь Вера в красном платье.
Отложил пока просмотр 2 серии.

JENIK (Критик), постов: 6988
8 января 2022, 3:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно, не буду ждать ещё сезонов, поставлю оценку им после праздника рождества.
Первые 3-4 серии были скучноваты. Потом пришла Ленка и затащили с Клинтом.
Джереми Реннер крутой актёр, это ещё в ветряной реке доказал с Элизабет.
Истории наёмных убийц и воспоминания про Наташу очень драматичны.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 января 2022, 20:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но самое удивительное, что разговор двух "Б" на катке получился куда лучшим трибьютом героине Романофф, чем вся Черная Вдова целиком:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 января 2022, 20:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 7 января 2022, 19:53
Если бы все сценаристы этого сериала не объелись белены, было бы хорошо. Стайнфелд умница, попала в образ.
Но ...
Согласен.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
7 января 2022, 19:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы все сценаристы этого сериала не объелись белены, было бы хорошо. Стайнфелд умница, попала в образ.
Но сколько же тут маразма... То Лена страдает по Наташе, будучи знакомой с ней дня три (или сколько там события ЧВ длились?) после разлуки в детстве, то из КингПина делают Халка какого-то (а из его подручных - клоунов, Сорвиголова, где ты?!), логика всех персонажей - вообще за гранью добра и зла. Новогоднее настроение было, но не уверена, что оно подошло такому сериалу. Лучше Сокола, но могло быть гораааааааздо лучше.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
6 января 2022, 9:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 января 2022, 12:53
Какую лодку?)) Напомни.
Главный герой. из-за чего 2 мстителя не могут победить врага.
семейная лодка которая нуждается в сольном фильме и сериале

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 13:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 января 2022, 12:58
"Лодка" - фамильный катер, который ремонтировали в сериале "Сокол и Зимний Солдат"
Ваще не помню...)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 12:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 5 января 2022, 12:53
Какую лодку?)) Напомни.
"Лодка" - фамильный катер, который ремонтировали в сериале "Сокол и Зимний Солдат"

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2022, 12:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 января 2022, 8:08
3 ты забыла еще главного героя . Лодку которую надо починить
Какую лодку?)) Напомни.