Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Дракула" (2020)

Дракула
Год выхода:2020
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:Великобритания
Рейтинг:5.78

Всего комментариев: 15
xen04158602 (Критик), постов: 12206
29 января 2020, 23:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия лучшая, но дальше пошла и толерантность, и лишняя сюжетная вода. Объяснение боязни Дракулы перед солнечным светом и атрибутами христианства не достаточно оригинальное, но интересное. Свойство высосанной крови тоже. Финал скомканный очень.

Eq Fist (Критик), постов: 7913
12 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Даже не знаю какую оценку поставить

Eq Fist (Критик), постов: 7913
12 января 2020, 16:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 12 января 2020, 16:08
Ну капец, первая серия самая лучшая, вторая прочитает, но тоже ниче так, а вот 3 какой-то кринж ваще
Провисает*

Eq Fist (Критик), постов: 7913
12 января 2020, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну капец, первая серия самая лучшая, вторая прочитает, но тоже ниче так, а вот 3 какой-то кринж ваще

HUNTERX (Критик), постов: 46786
10 января 2020, 2:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше всего 1 серия зашла, остальное такое себе.
Жаль потраченного времени

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
везде ругают 3 серию)хм,после "Видеть" начну просмотр)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
7 января 2020, 1:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья серия все убила... Без спойлеров так и не объяснишь почему, но скажем, это был очень смелый художественный ход, который на мой взгляд просто не сработал. Хотя идея была интересная. Но ради первых двух серий всем поклонникам страшилок определенно стоит посмотреть

HUNTERX (Критик), постов: 46786
6 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть пилот глубокой ночью, вроде интересно было, но заснул на моменте когда Дракула разделся перед монахинями))
Придется пересматривать)

Dean24 (Критик), постов: 4194
5 января 2020, 18:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:49
Даже не начинать смотреть?
Посмотреть, конечно, стоит. Я не могу говорить за всех. Просто меня лично последняя серия очень расстроила

Hasanov (Критик), постов: 13915
5 января 2020, 16:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 января 2020, 16:48
Шикарная вторая серия, а за ней третья... которая убила буквально все. Ну вот зачем и почему все именно так!?
Даже не начинать смотреть?

Dean24 (Критик), постов: 4194
5 января 2020, 16:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная вторая серия, а за ней третья... которая убила буквально все. Ну вот зачем и почему все именно так!?

arhilena (Критик), постов: 1233
5 января 2020, 7:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Dean24 писал(а) 4 января 2020, 22:41
Отличная первая серия. Даже не знаю, кто там "никакой" и кто там "неприятный", да и почему это должно быть "Шерлоком". Атмосферно и по-английски притягательно. Банг на удивление ...
Вот ведь... А мне не зашло, может не с тем настроением села смотреть. Надо будет перерыв сделать, еще раз попробовать глянуть.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11991
5 января 2020, 2:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Первая серия прям впечатлила. Банг в роли Дракулы до жути харизматичен. История начинается очень знакомо, но потом развивается в совершенно непредсказуемом направлении. Атмосферно, по-настоящему жутко и весьма интригующе. Даже не представляю, чего ждать дальше)

Dean24 (Критик), постов: 4194
4 января 2020, 22:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная первая серия. Даже не знаю, кто там "никакой" и кто там "неприятный", да и почему это должно быть "Шерлоком". Атмосферно и по-английски притягательно. Банг на удивление крут. Смотрим дальше

arhilena (Критик), постов: 1233
4 января 2020, 15:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрела две серии, третью смотреть не тянет пока. Никакая мадам Ван Хельсинг, неприятный Джонатан, весь такой из себя Дракула... В общем, это не Шерлок.
Отпишитесь кто смотрел, интересны другие мнения))