px

Отзывы к сериалу "Дракула" (2020)

Дракула
Год выхода:2020
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Страна:Великобритания
Рейтинг:5.7

Если вы посмотрели сериал "Дракула" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 января 2020, 23:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия лучшая, но дальше пошла и толерантность, и лишняя сюжетная вода. Объяснение боязни Дракулы перед солнечным светом и атрибутами христианства не достаточно оригинальное, но интересное. Свойство высосанной крови тоже. Финал скомканный очень.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Даже не знаю какую оценку поставить

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 16:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 января 2020, 16:08
Ну капец, первая серия самая лучшая, вторая прочитает, но тоже ниче так, а вот 3 какой-то кринж ваще
Провисает*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 января 2020, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну капец, первая серия самая лучшая, вторая прочитает, но тоже ниче так, а вот 3 какой-то кринж ваще

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 января 2020, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше всего 1 серия зашла, остальное такое себе.
Жаль потраченного времени


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
8 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
везде ругают 3 серию)хм,после "Видеть" начну просмотр)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 января 2020, 1:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья серия все убила... Без спойлеров так и не объяснишь почему, но скажем, это был очень смелый художественный ход, который на мой взгляд просто не сработал. Хотя идея была интересная. Но ради первых двух серий всем поклонникам страшилок определенно стоит посмотреть

Текстолит (Критик), постов: 60563
6 января 2020, 17:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть пилот глубокой ночью, вроде интересно было, но заснул на моменте когда Дракула разделся перед монахинями))
Придется пересматривать)

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 января 2020, 18:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 января 2020, 16:49
Даже не начинать смотреть?
Посмотреть, конечно, стоит. Я не могу говорить за всех. Просто меня лично последняя серия очень расстроила

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2020, 16:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 5 января 2020, 16:48
Шикарная вторая серия, а за ней третья... которая убила буквально все. Ну вот зачем и почему все именно так!?
Даже не начинать смотреть?

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 января 2020, 16:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная вторая серия, а за ней третья... которая убила буквально все. Ну вот зачем и почему все именно так!?

arhilena (Критик), постов: 1348
5 января 2020, 7:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 4 января 2020, 22:41
Отличная первая серия. Даже не знаю, кто там "никакой" и кто там "неприятный", да и почему это должно быть ...
Вот ведь... А мне не зашло, может не с тем настроением села смотреть. Надо будет перерыв сделать, еще раз попробовать глянуть.

OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2020, 2:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Первая серия прям впечатлила. Банг в роли Дракулы до жути харизматичен. История начинается очень знакомо, но потом развивается в совершенно непредсказуемом направлении. Атмосферно, по-настоящему жутко и весьма интригующе. Даже не представляю, чего ждать дальше)

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 января 2020, 22:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная первая серия. Даже не знаю, кто там "никакой" и кто там "неприятный", да и почему это должно быть "Шерлоком". Атмосферно и по-английски притягательно. Банг на удивление крут. Смотрим дальше

arhilena (Критик), постов: 1348
4 января 2020, 15:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Посмотрела две серии, третью смотреть не тянет пока. Никакая мадам Ван Хельсинг, неприятный Джонатан, весь такой из себя Дракула... В общем, это не Шерлок.
Отпишитесь кто смотрел, интересны другие мнения))