px

Отзывы к сериалу "Разделение" (2022-2023)

Разделение
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:детектив, драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.62

Если вы посмотрели сериал "Разделение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 34

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2022, 15:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Если - то.
Начал привыкать к её ASMR-ной комнате подправления мозгов. (Надеюсь, "Комната релакса" не будет обижена)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 апреля 2022, 19:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Восьмая серия пройдена, ещё одна. Особого откровения и напряжённости не ожидается, это в первую очередь концепт, идея, исследование. Немного напомнило сериал "Разрабы", хоть между ними сюжетно ничего общего, да и уровень здесь повыше. В общем, любопытная вещь.
Да, есть "крен" в нетрадиционность, но очень неглубокий, и он в некотором роде объясним определённой составляющей сюжета

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 21:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Какой любопытный и немного пугающий концепт о том, что получаются две личности тебя, без психического расстройства, и одна находится в неволе, не может ничего изменить

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 16:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Смотрю вторую серию, завеса тайны присутствует. Больше всего вызывает любопытство род деятельности корпорации, что делают сотрудники, и во что это превратится

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
25 марта 2022, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 марта 2022, 21:53
Точно, совсем забыл. Так до второго сезона и не добрался. Он во втором сезоне есть ?
Наверняка, не помню уже)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 марта 2022, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 марта 2022, 21:49
Скотт был серьезен в Большая маленькая ложь, помнишь? И неплохо смотрелся
Точно, совсем забыл. Так до второго сезона и не добрался. Он во втором сезоне есть ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
25 марта 2022, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 марта 2022, 21:36
И актерский состав классный. Не видел еще Адама Скотта где-то помимо комедий, и вот тебе, получите драму и распишитесь ...
Скотт был серьезен в Большая маленькая ложь, помнишь? И неплохо смотрелся

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 марта 2022, 21:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 марта 2022, 21:32
Поставила галку, Стиллер - мой герой
И актерский состав классный. Не видел еще Адама Скотта где-то помимо комедий, и вот тебе, получите драму и распишитесь ) Плюс Аркет, как обычно, играет женщину с причудами )

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 21:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 25 марта 2022, 21:32
Да, в дубляже.
Понял. Спасибо.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
25 марта 2022, 21:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 марта 2022, 21:03
Семь серий залпом, пока чистый восторг. Думаю за две серии все секреты не раскроют, ну да бог с ним. Стиллер снова ...
Поставила галку, Стиллер - мой герой

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 марта 2022, 21:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mcls писал(а) 25 марта 2022, 21:12
А сериал в дубляже? Просто, все те сериалы Apple TV, которые я знаю, в дубляже.
Да, в дубляже.

Mcls (Критик), постов: 3306
25 марта 2022, 21:12
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 25 марта 2022, 21:03
Семь серий залпом, пока чистый восторг. Думаю за две серии все секреты не раскроют, ну да бог с ним. Стиллер снова ...
А сериал в дубляже? Просто, все те сериалы Apple TV, которые я знаю, в дубляже.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 марта 2022, 21:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семь серий залпом, пока чистый восторг. Думаю за две серии все секреты не раскроют, ну да бог с ним. Стиллер снова доказывает, что он шикарный режиссер. До сих пор не понимаю, как он выдал такую осечку под названием Образцовый самец 2. Какая же здесь подача, максимально красиво снято. А эта атмосфера, на работе - чистый минимализм во всем, а вне работы - депрессивное настроение маленького заснеженного городка. Я уже молчу о главной теме сериала … Местами прямо сильно начинаешь по хорошему грузиться обдумывая все это. Как бы ты поступил ? Ведь многие, наверное, задумывались о разделение работы и личной жизни в таком ключе.

Mcls (Критик), постов: 3306
25 декабря 2021, 1:38
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Хм, сериал Стиллера? Любопытно.