Отзывы к сериалу "Уэнсдэй" (2022-2026)


Если вы посмотрели сериал "Уэнсдэй" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 199

123456789 (Критик), постов: 14773
10 декабря 2022 в 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 16:33
Он вообще-то восстал из мертвых))
Семья боролась с обвинениями мужа. Поэтому и странная. А расплетать эту сеть ...
при чем тут обвинения мужа? МЫ о чем говорим о семейки Аддамс ? О странной, чокнутой но в тоже время дружной семье?

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 16:44
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Все,я понял почему она такая странная и уникальная:)
Итак, проверим кто отгадает))

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 16:35
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 10 декабря 2022 в 15:49
Для них она фрик, не относились к ней нормально. Тот же пример со скорпионом из воспоминаний.
А многие собираются вокруг фрика когда ему дарят подарки от того что она изначально странная?)))

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 16:33
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 10 декабря 2022 в 16:23
Мужик преследовал "охоту на ведьм". А семейка хоть и дружная но не от мира всего:) И результат - девочка такая ...
Он вообще-то восстал из мертвых))
Семья боролась с обвинениями мужа. Поэтому и странная. А расплетать эту сеть смогла только маленькая девчонка)

123456789 (Критик), постов: 14773
10 декабря 2022 в 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:59
Там другой мужик с шляпой преследовал этот культ)
Мужик преследовал "охоту на ведьм". А семейка хоть и дружная но не от мира всего:) И результат - девочка такая же как и они. Странная. И кто сказал что она не общалась с родителями? Общалась но она подросток. Когда становишься подростком также часто общаешься с родителями как в раннем детстве?:)


Regolas (Критик), постов: 10882
10 декабря 2022 в 15:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2022 в 15:10
Как это не общалась? А школа из первой серии? Не помню из скольки школ её выгоняли. Потом она вспоминала ранние ...
Для них она фрик, не относились к ней нормально. Тот же пример со скорпионом из воспоминаний.

John23 (Критик), постов: 29814
10 декабря 2022 в 15:10
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2022 в 14:45
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.
Как это не общалась? А школа из первой серии? Не помню из скольки школ её выгоняли. Потом она вспоминала ранние дни рождения - там дети были. Просто эта тема плохо раскрыта в сериале.

John23 (Критик), постов: 29814
10 декабря 2022 в 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
"не особо понятна ее душевная травма" - Тут соглашусь, эта тема вообще не раскрыта. Уэнсдей типа такая "Маман, я всегда буду в твоей тени". Ну и чё дальше? Ей ведь за весь сериал этим ни кто не тыкал, что она во всём проигрывает матери; родители на неё не давили, как например родители блондиночки. Есть такие дети, которым во всём надо быть первыми, а как не получается, дуться на всех начинают.

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 15:03
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 10 декабря 2022 в 14:45
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.
Есть довольно много случаев, в том числе аристократических семьях, где сами родители обучали своих детей и не давали общаться с ровесниками. Например, чтобы мода и разврат не влияла на них:)

А то представить сложно, как ровесники говорят только о сексе)))Пипец будет с этим ребенком)))

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 14:59
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 10 декабря 2022 в 14:50
Семён а родители нормальные? не ставят культ смерти в абсолют?:)
Там другой мужик с шляпой преследовал этот культ)

123456789 (Критик), постов: 14773
10 декабря 2022 в 14:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:38
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились ...
Семён а родители нормальные? не ставят культ смерти в абсолют?:)

Regolas (Критик), постов: 10882
10 декабря 2022 в 14:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:38
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились ...
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 14:38
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 10 декабря 2022 в 14:33
а какая у нее травма? она из ассоциальной семьи. и только. какая семья такой и ребенок. но без социума человек гибнет. ...
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились друг с другом. В такой семье всегда вырастает действительно нормальный и уравновешенный ребенок. А не какой-то аутсайдер, желающий всем некомфортной жизни и свободно говорящий на тему смерти.

123456789 (Критик), постов: 14773
10 декабря 2022 в 14:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
а какая у нее травма? она из ассоциальной семьи. и только. какая семья такой и ребенок. но без социума человек гибнет. Уэнсдей взрослея начинает к этому подходить.

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 14:25
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 10 декабря 2022 в 14:20
А ещё не бывает питомцев в виде живых рук :)
Представь, что "Вещь" это добрый пес, который всегда верен своему другу и хозяину:)

Regolas (Критик), постов: 10882
10 декабря 2022 в 14:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022 в 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
А ещё не бывает питомцев в виде живых рук :)

Семён (Зритель), постов: 261
10 декабря 2022 в 14:14
Аватарка пользователя Семён
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 10 декабря 2022 в 14:10
Ограничусь одной серией ибо сериал увы просто суррогат оригинала. Каст плох, а особенно не понравилась сама Уэнсдэй, ...
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.

AleX (Критик), постов: 10992
10 декабря 2022 в 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ограничусь одной серией ибо сериал увы просто суррогат оригинала. Каст плох, а особенно не понравилась сама Уэнсдэй, девочка сильно переигрывает и выглядит сильно взрослой. Жаль.

John23 (Критик), постов: 29814
10 декабря 2022 в 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший сериал, особенно первые серии понравились, а вот последнюю серию в плане режиссуры можно было и получше. Хорошо, что интрига долго держалась, кто же там в качестве злодея. Уроки и учителей вообще не показывали - это минус. Ну и преступник признающийся в содеянном, когда это ещё не доказано - ну чёт мне не нравится такой сценарный ход.

Black (Админ), постов: 3888
9 декабря 2022 в 23:15
Аватарка пользователя Black
Как глоток свежего воздуха. Очень достойно на фоне засилья отвратных супергероев.