px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2019, 17:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 20 марта 2019, 17:51
Я уже и забыл про них ) Надо глянуть что-ли, посмеюсь хоть )
Советую сразу 14-ю, в обход всей предыдущей толерастии, т.к. в 14-й серии очень развернуто дали понять, что с Мшонн реально шутить не надо., она их не понимает.. :)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 марта 2019, 17:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже и забыл про них ) Надо глянуть что-ли, посмеюсь хоть )

John23 (Критик), постов: 25832
20 марта 2019, 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 марта 2019, 17:43
14-я серия уникальна. Просто ЖЕСТЬ!
Мишонн невероятная актриса, ей нужно Сатурн за нее давать. Такого накала давно ...
"Мишонн невероятная актриса, ей нужно Сатурн за нее давать." - Её имя сначала бы научились на постер добавлять, а потом уж и про Сатурн можно подумать:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2019, 17:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 марта 2019, 17:43
14-я серия уникальна. Просто ЖЕСТЬ!
Мишонн невероятная актриса, ей нужно Сатурн за нее давать. Такого накала давно ...
не актриса, а перс* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 марта 2019, 17:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
14-я серия уникальна. Просто ЖЕСТЬ!
Мишонн невероятная актриса, ей нужно Сатурн за нее давать. Такого накала давно не было в TWD, после Рика.

КРУТЯК, одним словом!
10.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 12:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 февраля 2019, 12:05
кстати, теперь даже ходячие - женщины, Карл! :))*
разумные ходячие женщины. :)*
Вы можете в это поверить? Кто бы мог подумать, что так будет с TWD.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 12:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 23 февраля 2019, 12:04
AMC заставку сменил. Стала очень офигенная. :)
На подходе 11 серия. А 10-ая была интересной. Одни женщины % на 80. "Романтика".. ...
кстати, теперь даже ходячие - женщины, Карл! :))*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2019, 12:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AMC заставку сменил. Стала очень офигенная. :)
На подходе 11 серия. А 10-ая была интересной. Одни женщины % на 80. "Романтика".. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 февраля 2019, 2:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Как же УНЫЛА 9 серия 9 сезона... Самая унылая из всего сериала пока что..
Ровным счетом ничего интересного пока не происходит.
А Ниган?! Зачем его вообще держат, для рейтинга что ли?

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 3 февраля 2019, 10:28
Там уже с 6 сезона нечего смотреть)
Я думал с первого сезона))

Boss (Критик), постов: 11910
3 февраля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 3 февраля 2019, 10:25
Без Рика там и смотреть нечего, полностью потерял интерес к сериалу.
Там уже с 6 сезона нечего смотреть)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
3 февраля 2019, 10:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 3 февраля 2019, 10:07
Первая половина 9 сезона заинтриговала лишь под конец, а всё до этого нудная тягомотина всё в том же духе сериала
Без Рика там и смотреть нечего, полностью потерял интерес к сериалу.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 февраля 2019, 10:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая половина 9 сезона заинтриговала лишь под конец, а всё до этого нудная тягомотина всё в том же духе сериала

AleX (Критик), постов: 8884
12 ноября 2018, 4:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lynch писал(а) 12 ноября 2018, 2:50
В какую же чушь привратился этот сериал
Не для тебя это сериал парниша.

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 2:50
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
В какую же чушь привратился этот сериал

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 ноября 2018, 22:04
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Пятая серия была мощной, особенно когда Рик стоял на поле усеянном трупами - реально пробрало.

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 ноября 2018, 21:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохая пятая серия, признаю. Хоть чуточку напомнила о былых Ходячих и вызвала эмоции . Но не так чтоб совсем встряхнуться и снова полюбить сериал, увы. А с пафосной малявочки в конце я поржала, конечно. Давайте ее и того раздражающего мальца с палкой в главные герои, вот это будет крутотень))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 ноября 2018, 0:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия получилась сильной. Спасибо Эндрю Линкольну и МакКрири за чудесную музыку. Но то, что будет дальше меня пугает.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
5 ноября 2018, 20:04
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Зэпп писал(а) 5 ноября 2018, 20:00
предатели аж теперь раскаялись и из окон вышли.
Неее раскаяния мало. Обратно в свои ряды не принимаем.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 ноября 2018, 20:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2018, 20:00
предатели аж теперь раскаялись и из окон вышли.
TRAITORS!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн