px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2018, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 5 ноября 2018, 19:53
5 серия просто шикарная. Как же классно авторы потроллили фанатов и предателей сериала с гибелью Рика.
предатели аж теперь раскаялись и из окон вышли.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
5 ноября 2018, 19:53
Аватарка пользователя Ёшкин кот
5 серия просто шикарная. Как же классно авторы потроллили фанатов и предателей сериала с гибелью Рика.

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 октября 2018, 20:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дошла до 9 сезона (надо же). Момент со стеклом был слишком очевиден, я надеялась, что вся эта бабайка туда...)) Повеселее было бы, но неет, нам надо романтик показать)
Хотя вообще это и то интереснее бесконечныхнупростобесконенобесконечных разговоров на тему "о, ты сильный, не сдавайся, борись, и ты тоже, ты спасаешь людей, а я убиваю и блаблабла".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 октября 2018, 13:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вчера, 6 октября, не стало актёра Скотта Уилсона(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 мая 2018, 14:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 2 мая 2018, 14:11
Не такой я войны между Спасителями и командой Рика ожидал, но что поделать ... Последние две серии хорошие, за вычетом ...
Завязка на следующий сезон странная, мягко говоря. Только у одного человека есть мотивы так поступать, а вот почему так делают остальные я не понимаю.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 мая 2018, 14:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не такой я войны между Спасителями и командой Рика ожидал, но что поделать ... Последние две серии хорошие, за вычетом определенных моментов, даже, вроде как, по канону все.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 мая 2018, 23:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 мая 2018, 23:20
Та не)) эти разговоры с риком - это за гранью))
Рика уже совсем никак не воспринимаю )) Всякую фигню творит ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 мая 2018, 23:20
Та не)) эти разговоры с риком - это за гранью))
В 14 серии с Ниганом хорошая сцена ))

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 23:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2018, 23:18
Джефри Дин Морган тащит на себе сериал ))
Та не)) эти разговоры с риком - это за гранью))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 мая 2018, 23:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джефри Дин Морган тащит на себе сериал ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 мая 2018, 22:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 мая 2018, 22:03
Я уж и забыл об этом сериале)) пора начинать хоронить.... эм, досматривать
Я по старой памяти продолжаю смотреть, вдруг что-нибудь хорошее проскочит ))

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2018, 22:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2018, 21:38
Господи, смотрю 13 серию 8 сезона и скоро я пробью себе лицо рукой, настолько убого! А ведь до этого три серии неплохо ...
Я уж и забыл об этом сериале)) пора начинать хоронить.... эм, досматривать

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 мая 2018, 21:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи, смотрю 13 серию 8 сезона и скоро я пробью себе лицо рукой, настолько убого! А ведь до этого три серии неплохо прошли.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 апреля 2018, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Случайно увидел как Рик разобрался в итоге с Виганом...
По-моему я поступил мудро что пропустил 1.5 сезона до этого момента!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 марта 2018, 18:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 марта 2018, 0:11
СПОЙЛЕРЫ.
9 серия.
Пока что лучшая в этом сезоне. Уход Карла действительно что-то вызвал в глубине души. В этой ...
Вообще странно, пока вторая половина сезона идет неплохо, хотя есть места за которые можно поругать. Уж не тот ужас, что творился до этого.

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2018, 0:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СПОЙЛЕРЫ.
9 серия.
Пока что лучшая в этом сезоне. Уход Карла действительно что-то вызвал в глубине души. В этой серой массе Карл буквально ожил на одну серию - такой же как и раньше. Остальное же привычно для последних двух сезонов - плохо. Я вообще не понимаю, как Дэрил и Рик, некогда являвшиеся одними из моих самых любимых персонажей в сериалах, могут меня больше не радовать.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 декабря 2017, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Печально конечно, ведь с данным персонажем прошли долгий путь, но это было ожидаемо, вся серия буквально кричала об этом. Смотреть и дальше буду, ну ничего хорошего уже не ожидая. Забавно то, что самыми нормальными получились серии без пострелушек, хотя раньше все только их и просили. Ну и сценаристам надо по шапке надавать, вроде и канона добавят, а потом тонну глупостей выльют на зрителя. Да и растянуто неоправданно. События двух дней развиваются 8 серий.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 декабря 2017, 23:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
7 серия - ну такое ... Но всяко лучше первых четырех. Финал уже завтра оценю

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
20 декабря 2017, 23:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 декабря 2017, 22:57
Нет))
Вот так вот ( А я надеялся на 8 серию ( Ну думаю, что в любом случае равнодушным не останусь

Boss (Критик), постов: 11910
20 декабря 2017, 22:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 декабря 2017, 22:45
Да тут уже один гражданин спойлер на странице оставил, так что я уже в курсе. Даже не знаю как к этому относиться ...
Нет))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн