px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 23:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 23:30
достаточно домиков на дереве и мостиков между ними) ходуны не пользуются веревочными и приставными лесницами...
Проблема ...
Там другая проблема, более серьезная - люди)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2017, 23:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 23:21
Я тоже. :) Можно, как в спин-оффе к Ходячим, где нибудь на ранчо или на дамбе пожить. :)
Ну а лучше всего найти тюрьму ...
достаточно домиков на дереве и мостиков между ними) ходуны не пользуются веревочными и приставными лесницами...
Проблема Зомби в сериале очень переоценена. Люди бы приспособились за пару месяцев и вытеснили трупаков из городов.

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 23:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 23:21
Я тоже. :) Можно, как в спин-оффе к Ходячим, где нибудь на ранчо или на дамбе пожить. :)
Ну а лучше всего найти тюрьму ...
В своем городе я хотел бы оккупировать небольшой квадрат площади. Он отлично подходил бы по расположению и сдерживал бы натиски ходячих)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 23:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 23:15
Нет:) У меня круче, я думаю о том, как и где обустроился бы, в случае начала зомби-апокалипсиса:)))
Я тоже. :) Можно, как в спин-оффе к Ходячим, где нибудь на ранчо или на дамбе пожить. :)
Ну а лучше всего найти тюрьму или военную базу!

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 23:10
А у Вас тоже иногда бывают мысли при просмотре: "поскорее бы они уже перерезали и перестреляли всех зомби!" ...
Нет:) У меня круче, я думаю о том, как и где обустроился бы, в случае начала зомби-апокалипсиса:)))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 23:05
Поскорей бы!
А у Вас тоже иногда бывают мысли при просмотре: "поскорее бы они уже перерезали и перестреляли всех зомби!" ? :)

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 23:01
А еще он гей. :)) Зато как дерется прытко, как Джеки Чан! :)
Ладно. Он конечно хороший чувак в сериале, но субординацию ...
Поскорей бы!

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 ноября 2017, 22:56
Каждый год удивляюсь, что кто-то вообще смотрит еще. Люди, откуда у вас столько свободного времени ?))
Раньше оч круто было, а сейчас все. Дно достигнуто. На этом сезоне и закончу

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 22:49
Исус - это жесть, конечно. Он волосы не состригает и никак не убирает, когда идет на стычку. Да и сам персонаж убог. ...
А еще он гей. :)) Зато как дерется прытко, как Джеки Чан! :)
Ладно. Он конечно хороший чувак в сериале, но субординацию нарушает. Доброта его однажды сыграет злую шутку и не только с ним самим..

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 ноября 2017, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый год удивляюсь, что кто-то вообще смотрит еще. Люди, откуда у вас столько свободного времени ?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 22:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Не знаю, может вся эта "тупость Рика и его ко" намеренно сделана, чтобы мы посопереживали "Нигану и его ко", проникнулись его харизмой. Ок. Иногда это работает! Но только делать это нужно лучше.. :)
Пока что все на плечах Мэгги (и она крута), а не Рика. А вообще я за Нигана и Дэрила. :)

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 22:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 22:42
Зато за Мэгги не стыдно, пытается жить и править правильно. Но с этим кунг-фу- хиппи Иисусом теперь вся колония ...
Исус - это жесть, конечно. Он волосы не состригает и никак не убирает, когда идет на стычку. Да и сам персонаж убог. "ОниЖиСдалисьДавайПАЩАДИМ". В топку его вмемте с Иизекилем. И Розитту туда же

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 22:45
В охране или с животными работать могу и ладно. :)
Так это, можно в Фонд Кино смело идти))))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 22:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 22:38
Нормально, что двинутые работают в зоопарке?:)
В охране или с животными работать могу и ладно. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 22:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 28 ноября 2017, 22:38
Нормально, что двинутые работают в зоопарке?:)
Ну а где им еще трудоустраиваться-то? :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2017, 22:32
Нет. :) А вот 6-я серия это точно МРАК... Рик стал ну просто нереально ТУП. Даже бесит его баранья глупость!
Хоть ...
Зато за Мэгги не стыдно, пытается жить и править правильно. Но с этим кунг-фу- хиппи Иисусом теперь вся колония "по краю" ходит. :))
Александрия и Королевство просто СДУЛИСЬ.

Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 26 ноября 2017, 15:15
Нельзя забывать, что действие сериала происходит в апокалипсис. И что не "свихнуться" в это время практически ...
Нормально, что двинутые работают в зоопарке?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2017, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 25 ноября 2017, 22:35
5 серия - мрак...
Нет. :) А вот 6-я серия это точно МРАК... Рик стал ну просто нереально ТУП. Даже бесит его баранья глупость!
Хоть Кларка-то его еще правильно себя ведет.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 ноября 2017, 15:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 25 ноября 2017, 23:01
Забыл, кстати. Ребят запишите в "Золотой фонд цитат", у кого нет (4 серия)

Спасибо, Ваше Величество.
За ...
Нельзя забывать, что действие сериала происходит в апокалипсис. И что не "свихнуться" в это время практически нереально. :) И Иезекииль по-своему неплох. :) Он же был обыкновенным смотрителем зоопарка, видел внешний мир в сказке какой-то собственной, когда работаешь в окружении животных. И вот вдруг внезапно ВСЕ НАЧАЛОСЬ для него.. Это нормально, что он "Ваше Величество". :)

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2017, 23:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 25 ноября 2017, 23:11
Как же меня раздражает, когда его называют "Ваше Величество" ... Надеюсь его скоро сольют
Сам Иизекиль бесит и вся его дееревня

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн