px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
*или Рик вдруг непреднамеренно одарил бы Мишонн 9-ти месячным "мешком".. Он это умеет).
Нужно больше экшена и сочных-интересных ситуаций! :)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
17 апреля 2017, 22:54
Аватарка пользователя SuicideSquad
brune писал(а) 17 апреля 2017, 22:51
Прям в тупик меня поставили)) Хотела интересного шоу
Аааа так вы шоу хотите))) Ну так это не по адресу ибо Ходячие с первой серии шоу не были)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
17 апреля 2017, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 17 апреля 2017, 22:34
Ой меня всегда умиляют высказывания типа - Сегодня домучаю и забуду на полгода как страшный сон!!!!!!...Пора завязывать ...
Прям в тупик меня поставили)) Хотела интересного шоу

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
17 апреля 2017, 22:49
Аватарка пользователя SuicideSquad
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 22:39
или Дерил упал с мотика и стал потом де**лом.. * Что-то запоминающееся и яркое! :)
Такие дешёвые приёмы оставьте для Обители зла или Нации Z)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 22:37
Ну, по крайней мере, чтобы хоть Кларе мозги что ли выбили при Рике...
Или выкидыш случился с Мэгги. Типа того. :)
или Дерил упал с мотика и стал потом де**лом.. * Что-то запоминающееся и яркое! :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SuicideSquad писал(а) 17 апреля 2017, 22:34
Ой меня всегда умиляют высказывания типа - Сегодня домучаю и забуду на полгода как страшный сон!!!!!!...Пора завязывать ...
Ну, по крайней мере, чтобы хоть Кларе мозги что ли выбили при Рике...
Или выкидыш случился с Мэгги. Типа того. :)

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
17 апреля 2017, 22:34
Аватарка пользователя SuicideSquad
ALAMO. писал(а) 17 апреля 2017, 22:22
Отличный был саспенс в сезоне, но и его капля..
Ой меня всегда умиляют высказывания типа - Сегодня домучаю и забуду на полгода как страшный сон!!!!!!...Пора завязывать уже с этой канителью....Сезон очень слабый. Пришло время изменить оценку сериалу - нельзя же выезжать на заслугах прошлого... и тп. Хочется спросить, а чего ВЫ собственно ждёте и хотите?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да... Толстосумы из Королевства вообще все собой испортили в конце!
Разборчивому тигру респект! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SuicideSquad писал(а) 17 апреля 2017, 22:19
Отличный сезон. Ходячие подтвердили свой статус с честь.
Отличный был саспенс в сезоне, но и его капля..

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
17 апреля 2017, 22:19
Аватарка пользователя SuicideSquad
Отличный сезон. Ходячие подтвердили свой статус с честь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кому-нибудь розетка- Розитта нравится? Стала настоящей стервой после смерти рыжего шкафа. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 6 апреля 2017, 11:20
Сезон очень слабый. Пришло время изменить оценку сериалу - нельзя же выезжать на заслугах прошлого...
Самым интересным ...
"Канитель". :))) Это верно для 7-го сезона.
А самым интересным персонажем был Иисус: кто-бы мог подумать, что он гей.. :)
Еще Паша или Саша как там ее.. Очень храбрая африканка.:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 апреля 2017, 22:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 8:23
В сериале Нигана видел только десять минут, глянул для интереса, судить не могу. А вот в комиксе Ниган - это хладнокровный ...
Только у губернатора был танк. :)
А у Нигана Люся.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
6 апреля 2017, 11:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сезон очень слабый. Пришло время изменить оценку сериалу - нельзя же выезжать на заслугах прошлого...
Самым интересным персонажем сезона был Юджин. Кто бы мог подумать. Браво.
А остальные Рики, Дэрилы и Кэролы просто ужас. Пора завязывать уже с этой канителью.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
5 апреля 2017, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 апреля 2017, 17:18
Седьмой сезон ужасен и финальный эпизод никак не спас ситуацию, а только усугубил.
Сегодня домучаю и забуду на полгода как страшный сон!!!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2017, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмой сезон ужасен и финальный эпизод никак не спас ситуацию, а только усугубил.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 апреля 2017, 21:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 4 апреля 2017, 21:02
Вот таких Ходячих я люблю ! Хороший финал сезона !
Как не хватает эмоций, которые получал от 6 сезона и первой серии 7 :(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 апреля 2017, 21:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот таких Ходячих я люблю ! Хороший финал сезона !

John23 (Критик), постов: 25900
1 апреля 2017, 8:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 31 марта 2017, 22:42
Губернатор как ни крути страшнее и уважительнее воспринимался, чем Ниган.
Ниган какой-то съехавший с катушек ...
В сериале Нигана видел только десять минут, глянул для интереса, судить не могу. А вот в комиксе Ниган - это хладнокровный волчара, умный и расчетливый. Страха у него вообще нет, он в одиночку пробирался в стан врага и добивался своей цели. Терпение у него, как у удава. Ну и фразочки его в комиксе постоянно забавляют:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2017, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Губернатор как ни крути страшнее и уважительнее воспринимался, чем Ниган.
Ниган какой-то съехавший с катушек пенсионер. И все. :) Все его уважают за его умение подать себя храбрым петухом и боятся за извращенные манеры убийств. Но сам он при этом костлявый самовлюбленный идиот. :)
Губернатор же стратег и жестокий до мозга костей маньяк! Один его взгляд уже страшит. А Когда Ниган на тебя смотрит, то просто хочется ему врезать от души или чем-то проткнуть, абсолютно не боясь ответной реакции! :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы