px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 ноября 2017, 23:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 25 ноября 2017, 23:01
Забыл, кстати. Ребят запишите в "Золотой фонд цитат", у кого нет (4 серия)

Спасибо, Ваше Величество.
За ...
Как же меня раздражает, когда его называют "Ваше Величество" ... Надеюсь его скоро сольют

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2017, 23:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забыл, кстати. Ребят запишите в "Золотой фонд цитат", у кого нет (4 серия)

Спасибо, Ваше Величество.
За что?
За то, что Вы - крутой чувак!

Сериал на дне....

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2017, 22:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 25 ноября 2017, 22:49
Хорошо, что Бернтал давно выпилился))
Да:) Мужик ушел покорять "Глобус" и "Эмми" в "Карателе")

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
25 ноября 2017, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 ноября 2017, 22:44
С заставки я просто рыдаю. Ходячие - один из самых интересных сериалов, что я смотрел. И эта музыка и заставка нагоняют ...
Хорошо, что Бернтал давно выпилился))

Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2017, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С заставки я просто рыдаю. Ходячие - один из самых интересных сериалов, что я смотрел. И эта музыка и заставка нагоняют ностальгию по старым сезонам...


Boss (Критик), постов: 11910
25 ноября 2017, 22:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия - мрак...

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2017, 15:20
5 серия классная. Габриеля очень жаль, на самом деле.. :( Хоть и сам виноват в случившемся. А Ниган это нечто просто! ...
не спойлеруйте ту, ради всех сил добра!)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 15:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
5 серия классная. Габриеля очень жаль, на самом деле.. :( Хоть и сам виноват в случившемся. А Ниган это нечто просто! Психологизм его действий стал просто поражать. Рику еще очень далеко до его уровня мышления и управления.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 ноября 2017, 1:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 16 ноября 2017, 1:29
Значит опять все ужасно... Я до сих пор смотреть даже не начала, хотя раньше рвалась в первый же день за новой серией
Я тоже когда-то "рвался". :) Но поверьте, после первого хиатуса этого сезона ВСЁ изменится. Так что не хороните прекрасный сериал раньше времени! :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
16 ноября 2017, 1:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 ноября 2017, 19:15
За момент с тигрицей плюс, в остальном же ... Полный мрак. Я не понимаю почему так резко планка упала. Это не война, ...
Значит опять все ужасно... Я до сих пор смотреть даже не начала, хотя раньше рвалась в первый же день за новой серией

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 ноября 2017, 19:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За момент с тигрицей плюс, в остальном же ... Полный мрак. Я не понимаю почему так резко планка упала. Это не война, это посмешище просто.

Boss (Критик), постов: 11910
15 ноября 2017, 16:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж... Отсмотрел 4 серии 8 сезона. Досмотою 8-ой сезон и все. Один из самых любимых мною сериалов скатился на самое дно!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 октября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая чуть получше, но все равно слабо. Это что за война такая, где действует только одна сторона ? От Спасителей, в конце 6 и начале 7 сезонов, исходила опасность. А теперь что ? Нет ребята, так дело не пойдет, даже при всей моей любви к вам

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2017, 12:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 октября 2017, 12:05
Как тебе начало нового сезона? Собираюсь на днях глянуть.
более-менее динамично. не могу сказать, что меня сериал вообще радует в последних сезонах, но судьба персонажей пока не безразлична. надеюсь, они учатся чему-то и будут умнее)

КиноManya (Критик), постов: 1703
30 октября 2017, 12:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2017, 11:49
пожалуйста) я думал, не вернусь к сериалу. но потом решил, что Дин Морган достоин внимания. и не жалею.
Как тебе начало нового сезона? Собираюсь на днях глянуть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2017, 11:45
Ой, я и забыла, что 8-й начался)), спасибо, напомнил))
пожалуйста) я думал, не вернусь к сериалу. но потом решил, что Дин Морган достоин внимания. и не жалею.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 октября 2017, 11:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 октября 2017, 11:41
посмотрел 7й сезон и начало 8го - да, угроза зомби уже не интересна... противостояние со Спасителями затянуто.. Но ...
Ой, я и забыла, что 8-й начался)), спасибо, напомнил))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2017, 11:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел 7й сезон и начало 8го - да, угроза зомби уже не интересна... противостояние со Спасителями затянуто.. Но зато нам показывают много Нигана. а он сейчас единственное украшение сериала)

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 22:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 24 октября 2017, 21:59
Я уже молчу про финал ) Ниган говорит что-то про запасные штанишки, хотя у него в руках бита, а у Гэбриэла винтовка ...
Ну он же священник + им нужно выбираться . В одного вряд ли получится:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
24 октября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я уже молчу про финал ) Ниган говорит что-то про запасные штанишки, хотя у него в руках бита, а у Гэбриэла винтовка ) Вот это лол

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы