px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 октября 2017, 21:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 21:54
Прямо сейчас сижу... смотрю... И думаю "начало-то неплохое", а уже с серидины просто ужас.
Там еще нерациональное использование патронов подвезли )

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 21:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прямо сейчас сижу... смотрю... И думаю "начало-то неплохое", а уже с серидины просто ужас.

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Перед вами стоит Ниган и у вас есть оружие - стойте и слушайте его. Top logics

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2017, 21:38
Сериалу нужен срочно настоящий Рик) Огурчик РИК! Вот бы он показал, как надо с зомби поступать, а то сопли на восемь ...
))
"Он не огурчик. Он - монстр"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 октября 2017, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериалу нужен срочно настоящий Рик) Огурчик РИК! Вот бы он показал, как надо с зомби поступать, а то сопли на восемь сезон растянули)


Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кстати, Рик все еще не разбинтовал руку. Только бы ему ее отпоясали:))))

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1. Серия 8-ой сезон 6:41! Как же Линкольн похож на Сталлоне, в его молодве годы!!!:))

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 21:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 октября 2017, 21:55
Просто кто-то из продюсеров не может вовремя остановиться.
Не в продюссерах дело. В комиксов еще масса интересного. Сценаристы все губят((

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2017, 21:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2017, 21:44
Да вот сижу перевариваю, реально средненько получилось. Я все ждал какого-нибудь неожиданного поворота в финале, ...
Просто кто-то из продюсеров не может вовремя остановиться.

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2017, 21:44
Да вот сижу перевариваю, реально средненько получилось. Я все ждал какого-нибудь неожиданного поворота в финале, ...
Короче, нужны новые сценаристы и режиссеры...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 октября 2017, 21:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 23 октября 2017, 21:39
(((
Да вот сижу перевариваю, реально средненько получилось. Я все ждал какого-нибудь неожиданного поворота в финале, ведь не могло все так гладко пройти, но нет же, прошло (

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2017, 21:36
Нет, не так. Не нормально, а терпимо
(((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 октября 2017, 21:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2017, 21:30
Претензий к первой серии 8 сезон только две. Гэбриэл просто невероятный тормоз. И какого черта Спасители вообще ...
Нет, не так. Не нормально, а терпимо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
23 октября 2017, 21:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Претензий к первой серии 8 сезон только две. Гэбриэл просто невероятный тормоз. И какого черта Спасители вообще никакого отпора не дали ? Как будто их там всего пять человек было. В остальном нормально.

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только бы получилось хорошо...

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 7:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
И кстати когда азиата убили-НАКОНЕЦ-то наверно все поклонники сериала восторжествовали!!!!!
Он должен был сдохнуть...Как его не любили буквально ВСЕ!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 7:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
И я не смотрел продолжение где Ниган там-оно уже предсказуемо!
Просто надо отправить сценаристов в тайгу к примеру...и оставить на выживание!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 7:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Когда люди "тупят" в подобных ситуациях-это простительно!
Но когда Рик говорит:
-За нашими стенами мы неуязвимы!
И через 10 секунд показывают как ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ города ходит за стенами и лютики собирают...
Было одно желание-как я хочу чтобы вы все сдохли!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 7:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А сериал на подобие:
-Сэр,у вас есть ложки и вилки!
Нет!Я хочу жрать сейчас!Зачем руки?Сразу ртом,чтобы больше влезло!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 июня 2017, 7:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Когда появился Ниган?В 7-ом сезоне???Даже нет желания...
Славо Богу я досмотрел это действо до 6-го,и то не до конца.
Просто есть шкала терпения тупизма,после которой неважно как ты любил главных героев-тебе охота сказать-ДА СДОХНИТЕ ВЫ все самой тупой смертью на которую вы и достойны!Любовь к главным героям пропала-спасибо сценаристам

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы