px

Статьи о сериалах

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
Дэвид Невинс: "Восьмой сезон "Правосудия Декстера" может быть не последним!"
Глава отдела развлекательных программ телеканала Showtime Дэвид Невинс в интервью порталу Collider рассказал о статусе некоторых популярных сериалов, таких как "Правосудие Декстера", "Борджиа", "Блудливая Калифорния", "Чужой среди своих". Он также упомянул о новом проекте "Masters of Sex" и драме "Conquest", над которой работает Рон Ховард.
Дэвид Элперт: "Третий сезон "Ходячих мертвецов" будет проходить в режиме нон-стоп"
Создатель комикса "Ходячие мертвецы" Роберт Киркмен и продюсер сериала Дэвид Элперт на фестивале Saturn Awards поделились информацией, касающейся третьего сезона шоу.

Элайджа Вуд: "На съемках "Уилфреда" я смеюсь до колик"
Первый сезон комедийного сериала "Уилфред" закончился некоторыми шокирующими откровениями, поставившими под вопрос вменяемость главного героя Райана в исполнении Элайджы Вуда. О том, что произойдет во втором сезоне шоу, которое выйдет в эфир в конце июня, и о своем возвращении в Хоббитанию, актер рассказал в интервью, выдержки из которого читайте ниже.

Сара Коллетон: "Декстер словно Супермен, с которого сорвали плащ"
Продюсер сериала "Правосудие Декстера" Сара Коллетон ответила на вопросы ресурса TVGuide о седьмом сезоне шоу, которое, как всегда, выйдет в сентябре. ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ.

Его звали Хаус. Доктор Хаус
Доктор Хаус, бесспорно, самый лучший и самый влиятельный персонаж на телевидении за последнее десятилетие. Самый главный его вопрос: "Какой была бы жизнь, если бы мы перестали переживать по поводу того, что думают о нас другие?" И самое главное его утверждение: "Все врут! Исключений не бывает". На протяжении всего проекта герой доказывает это, независимо от того, какой ценой ему это дается.

Дэвид Шор: "В сериале "Доктор Хаус" мы искали объективную истину"
После восьми сезонов, принесших популярность участникам и высокий рейтинг телеканалу Fox, завершает свое существование сериал "Доктор Хаус". Создатель сериала и его исполнительный продюсер Дэвид Шор ответил на вопросы ресурса Collider. Выдержки из интервью читайте ниже.



Жизнь после "Отчаянных домохозяек"
Теперь, после восьми лет наблюдения за перипетиями в жизни четырех подруг из тихого американского пригорода, зрители могут попрощаться со столь полюбившимся им проектом – "Отчаянные домохозяйки". Сериал логически подошел к концу, несмотря на его ошеломляющий успех.

Майкл Дж. Фокс: "Я не смотрю на жизнь как на битву или сражение"
Майкл Дж. Фокс в интервью журналу PARADE рассказал о своих надеждах и страхах, о семье, которая его любит и почему он считает, что ему повезло.

Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас"
Исполнитель роли Шерлока Холмса в британском сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч во время премьеры фильма "Боевой конь" в Лондоне дал интервью ресурсу Collider, в котором говорил о своем участии в "Звездном пути 2" и третьем сезоне "Шерлока".

Майкл С. Холл: "Я бы хотел все перемешать"
В интервью журналу PARADE исполнитель главной роли в сериале "Правосудие Декстера" Майкл С. Холл говорил о тех сюрпризах, которых следует ждать поклонникам шоу от 6-ого сезона.

Фрэнк Дарабонт: "Не бывает слишком большого топора..."
Режиссер Фрэнк Дарабонт и продюсер Гейл Энн Херд в интервью ресурсу Collider рассказали о своем шоу "Ходячие мертвецы", которое было удостоено награды Best Television Presentation на ежегодном фестивале Saturn Awards.

Кристина Хендрикс: "Я всегда была актрисой, бьющей на эффект"
В интервью журналу PARADE звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс рассказала о том, что готова вернуться к работе и будет рада встретиться со своими коллегами по съемочной площадке.

9 апреля 2011
He`s back
Несомненно, главным ньюсмейкером прошедшей недели стал бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, вернувшийся в большой кинематограф, причем, самым неожиданным способом. И сколько бы поклонники "Терминатора", "Хищника" и прочие "шварценеггероманы" не строили неодобрительных гримас, Арнольд, как всегда, принял самое верное решение, сумев адекватно оценить и свой нынешний потенциал и возможные перспективы.

Чарли Шин: "Я чертова рок-звезда прямо с Марса"
Чарли Шин, по инициативе которого было прекращено производство 9-ого сезона сериала "2,5 человека" в связи со скандалом между ним и создателем шоу Чаком Лорром, заявил, что готов вернуться к работе при условии, что его гонорар увеличится на 50%. Выдержки из радио-интервью актера предоставлены ресурсом MTV.

Брайан Остин Грин: Меган Фокс против домохозяек.
Брайан Остин Грин, в активе которого такие популярные сериалы, как "Беверли-Хиллз 90210", "Тайны Смолвиля", "Терминатор: Битва за будущее" и другие, недавно присоединился к актерскому составу сериала "Отчаянные домохозяйки".

Александр Скарсгард: "Предпочитаю не надевать гульфик"
Режиссер популярного вампирского сериала "Настоящая кровь" Алан Болл и актеры Александр Скарсгард и Стивен Мойер дали интервью для сентябрьского номера журнала Rolling Stone. Выдержки из него читайте ниже.

Голосуем за победителей конкурса к сериалу "Доктор Хаус"
Завершился прием работ на конкурс, посвященный сериалу "Доктор Хаус". В состязании приняли участие более десятка наших постоянных читателей, и теперь пользователям предстоит определить двух победителей, которым достанутся призы - книги "Загадка доктора Хауса. Человека и сериала", предоставленные издательским домом "Питер".

Кристина Хендрикс: "Самая сексуальная вещь на свете - знать тебя".
Кристина Хендрикс – звезда сериала "Безумцы" и самая сексуальная женщина по версии Esquire, обратилась от имени женщин к мужчинам в письме, которое этот ресурс и опубликовал.

Мэттью Фокс: "Для моего героя все закончится ужасно".
Ресурс Latino Review представил отрывки интервью, которое звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс дал журналу Playboy. В нем актер объяснил, почему любит свою жену, рассказал о том, как потерял девственность и, конечно, не забыл упомянуть о своем герое из мистического сериала.

Хью Лори: "Внутри я сам большой придурок".
Хью Лори снискал себе славу, исцеляя и одновременно восстанавливая против себя пациентов в культовом сериале "Доктор Хаус". В новом эпизоде сериала Лори задействован не только как актер, но и как режиссер. В интервью журналу PARADE дважды номинант премии Золотой глобус за "лучшую мужскую роль в драматическом сериале" рассказал о том, каково это кричать команду "Мотор!" и как он получил место режиссера.




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Новая экранизация произведений Кира Булычева лидирует в отечественном прокате
Награждения
Наши рекорды