px

Новости и новинки сериалов 2024 года

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"
Потоковый сервис Netflix намерен снять спин-офф популярного сериала "Карточный домик". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что руководство компании  продюсерская команда уже приступили к обсуждению концепции будущего шоу.
Кевин Спейси признал свой гомосексуализм
Знаменитый голливудский актер Кевин Спейси сделал заявление, в котором признал свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Соответствующий комментарий был размещен на официальной странице актера социальной сети Twitter.

Звезду "Очень странных дел" не пустили в США из-за кокаина
Звезда сериала "Очень странные дела" Чарли Хитон не смог принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных выходу второго сезона шоу. Как сообщает издание Deadline, актер, прибывший из Лондона, был задержан в международном аэропорту Лос-Анджелеса, так как в его ручной клади обнаружен кокаин.

Мел Гибсон и Дэнни Гловер снимутся в "Смертельном оружии 5"
Киностудия Warner Bros. планирует возродить еще одну популярную в пошлом франшизу. Как сообщает издание Deadline, речь идет о серии боевиков под названием "Смертельное оружие". Источники утверждают, что исполнители главных ролей Мел Гибсон и Дэнни Гловер уже дали принципиальное согласие участвовать в пятом фильме.

Компания IMAX объяснила провал "Сверхлюдей" несоответствием ожиданиям зрителей
Компания IMAX объяснила провал первых эпизодов сериала "Сверхлюди", основанного на комиксах Marvel, несоответствием ожиданиям зрителей. Слова руководителя компании Рика Гелфонда приводит издание Deadline. Кассовые сборы двух эпизодов в сети IMAX составили всего 3,5 миллиона долларов - значительно меньше, чем ожидалось.

Клер Фой подобрали замену для продолжения сериала "Корона"
"Корона" нашла новую Королеву Елизавету. Лауреатка премии "Золотой глобус" Оливия Колман заменит "действующую королеву" Клер Фой в драматическом сериале Питера Моргана "Корона". Как сообщает издание Entertainment Weekly, Колман сыграет Королеву Великобритании в третьем и четвертом сезонах драмы, которые еще официально не были заказаны к производству.



Винсент Д`Онофрио возвращается к роли Кингпина
В третьем сезоне сериала "Сорвиголова" появится знакомое лицо. По сведениям издания Deadline, в третью главу супергероического шоу потокового сервиса Netflix вернется Винсент Д`Онофрио в роли криминального авторитета Кингпина, главного злодея первого сезона драмы.

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".

Восьмой сезон "Ходячих мертвецов" стартовал с худшим за пять лет результатом
Восьмой сезоне сериала "Ходячие мертвецы" стартовал с самым низким для этого шоу зрительским рейтингом за последние пять лет. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, первый эпизод привлек внимание 11,4 миллиона американских зрителей.

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон
Рэй Донован больше не будет присматривать за Голливудом. Главный герой драмы канала Showtime переберется в Нью-Йорк в предстоящем шестом сезоне, о производстве которого было официально объявлено в понедельник, 23 октября 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, заметка может содержать спойлеры.

Поглощение Time Warner компанией AT&T отложено
Поглощение Time Warner компанией AT&T, оцененное в 85 миллиардов долларов, отложено. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в качестве официальной причины называется отсутствие одобрения сделки министерством юстиции США.

Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости
Компании Netflix и Marvel объявили дату премьеры первого сезона долгожданного сериала "Каратель". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет представлен зрителям 17 ноября 2017 года, то есть в тот день, когда в Северной Америке начнется прокат фильма "Лига справедливости", снятого по комиксам DC.

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Скончался актер Дмитрий Марьянов
В подмосковной Лобне скоропостижно скончался популярный российский актер Дмитрий Марьянов. Причина смерти на момент написания данной заметки не уточнялось, сообщалось лишь, что артисту стало внезапно плохо, и он умер по дороге в больницу. Дмитрию Марьянову шел 48-й год.

Джейсон Момоа извинился за шутки об изнасиловании
Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа принес официальные извинения за шутки об изнасиловании, которые он позволил себе в 2011 году во время презентации сериала "Игра престолов" на фестивале Comic con  в Сан-Диего.

Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств
Президент Amazon Studios Рой Прайс уволен со своего поста из-за сексуальных домогательств. Об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает издание Variety. Жертвой сексуальной агрессии Прайса называется продюсер популярного телесериала "Человек в высоком замке" и дочь знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика Айса Хаккетт

"Мистер Мерседес" продлен на второй сезон
Канал Audience Network продлил психологический триллер "Мистер Мерседес" на второй сезон. Производство состоящего из десяти эпизодов второго сезона драмы, созданной Дэвид Э. Келли по одноименному роману Стивена Кинга, начнется в феврале 2018 года с прицелом на премьеру в конце года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Apple и Стивен Спилберг реанимируют "Удивительные истории"
Компания Apple заключила соглашение со студией Стивена Спилберга Amblin Television о перезапуске популярного в прошлом телевизионного сериала под названием "Удивительные истории". Об этом сообщает издание The Wrap.

Джон Константин появится в "Легендах завтрашнего дня"
Популярный антигерой Джон Константин появится в третьем сезоне телевизионного сериала "Легенды завтрашнего дня". Как сообщает издание Comingsoon, об этом было объявлено на фестивале New York Comic Con. Исполнитель роли Константина в одноименном сериале Мэтт Райан вновь вернется к образу.

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном
Компания Marvel отказалась от партнерства с одним из крупнейших военных концернов мира - Northrop Grumman. Официальная презентация программы этого сотрудничества предполагалось сделать на фестивале New York Comic con. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной стала неоднозначная реакция поклонников и некоторых авторов Marvel.





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды