Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Превью кадра #8052 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11952 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11727 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11007 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11273 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12054 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11791 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10540 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11792 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11728 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11009 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11953 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11274 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12053 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10541 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11954 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11790 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11729 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11008 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10542 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10543 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11793 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11730 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11955 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11794 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11956 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10544 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11731 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11795 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11732 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11957 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11958 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11796 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11959 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11797 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11960 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11961 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11962 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11963 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11964 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11966 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11967 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11968 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11969 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11970 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)



Всего комментариев: 1089
Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 15:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 июня 2010, 15:18
Я так поняла в конце Рассвета,что у Джейка импринтинг к Несси,но пока он типа не думает о ней,как о будущей девушке!))) Как то так)
Надо бы почитать книги))

Искандра (Критик), постов: 2311
25 июня 2010, 15:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 15:13
Понятно, значит я что-то путаю, спасибо)))
Я так поняла в конце Рассвета,что у Джейка импринтинг к Несси,но пока он типа не думает о ней,как о будущей девушке!))) Как то так)

Искандра (Критик), постов: 2311
25 июня 2010, 15:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 15:14
Привет Санька, а "в живую" кто больше нравится??)))
Привет,Олечка!) Да вот раньше бы "плевалась" говоря никто,но что то Лотнер иногда такой миленький бывает!))
Ну уж точно не Кабачок, он мне только если в страшном сне может приснится,меня его фейс вообще просто бесит!))) :)

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 15:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 июня 2010, 15:11
Джейк по книге мне больше нравится,чем Эдвард!))) Читала и думала,какая же ты дура - Белла!)))
Привет Санька, а "в живую" кто больше нравится??)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 15:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 15:07
Да вместе))Всё отлично)))
Понятно, значит я что-то путаю, спасибо)))

Искандра (Критик), постов: 2311
25 июня 2010, 15:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джейк по книге мне больше нравится,чем Эдвард!))) Читала и думала,какая же ты дура - Белла!)))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 15:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 14:32
А с чем с ЭТИМ?? Насколько я знаю, Джейкоб и Несси всё-таки в конце концов не будут вместе, или я чего туплю??)))
Да вместе))Всё отлично)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 14:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 12:57
Да.....Джейкоб наконец отвянет и перестанет мешать))))))))))))))))))
Бедная Ренесми......ей придётся с ЭТИМ жить всю жизнь,всё существование))(хд))
А с чем с ЭТИМ?? Насколько я знаю, Джейкоб и Несси всё-таки в конце концов не будут вместе, или я чего туплю??)))

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 13:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 13:02
Ахаххахахах)))
Ну с другой стороны нет...она счастливая)))
))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 13:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 13:00
Бедная? ну я бы так не сказала:)))))))
Ахаххахахах)))
Ну с другой стороны нет...она счастливая)))

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 13:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 12:57
Да.....Джейкоб наконец отвянет и перестанет мешать))))))))))))))))))
Бедная Ренесми......ей придётся с ЭТИМ жить всю жизнь,всё существование))(хд))
Бедная? ну я бы так не сказала:)))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 12:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 12:56
короче, все в конце будет хорошо))))))
Да.....Джейкоб наконец отвянет и перестанет мешать))))))))))))))))))
Бедная Ренесми......ей придётся с ЭТИМ жить всю жизнь,всё существование))(хд))

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 12:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 12:55
((((((((((((

Я знаю...НЕ Беллу))
короче, все в конце будет хорошо))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 12:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 12:52
ну не придумал, он все таки любит, только не знает кого:))))
((((((((((((

Я знаю...НЕ Беллу))

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 12:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 12:09
Дааа....согласна))
Он не хочет ни на кого смотреть....он придумал себе любовь)))
ну не придумал, он все таки любит, только не знает кого:))))