Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" (2010)


Превью кадра #8052 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11952 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11727 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11007 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11273 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12054 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11791 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10540 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11792 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11728 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11009 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11953 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11274 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #12053 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10541 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11954 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11790 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11729 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11008 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10542 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10543 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11793 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11730 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11955 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11794 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11956 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #10544 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11731 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11795 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11732 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11957 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11958 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11796 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11959 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11797 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11960 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11961 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11962 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11963 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11964 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11966 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11967 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11968 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11969 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)
Превью кадра #11970 из фильма "Сумерки. Сага. Затмение"  (2010)



Всего комментариев: 1089
Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 12:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 11:56
он ведь думает, что любит, а если любишь и не на такое пойдешь))))
Дааа....согласна))
Он не хочет ни на кого смотреть....он придумал себе любовь)))

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 11:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 11:53
Ахаха...кому что))
Он всё понимает, понимает что Бела не будет с ним...и всё же идёт к своей цели...а цель не хочет быть с ним0)хд)
он ведь думает, что любит, а если любишь и не на такое пойдешь))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 11:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 11:52
а мне и внешность и наглость нравится))
Ахаха...кому что))
Он всё понимает, понимает что Бела не будет с ним...и всё же идёт к своей цели...а цель не хочет быть с ним0)хд)

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 11:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 11:51
Привет Розочка))

Да...Эдвард лучше))Мне внешне Джейк нравится, но его наглость меня убивает))xD
а мне и внешность и наглость нравится))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 11:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 25 июня 2010, 11:48
да ты права Стасечка))))) но мне все равно нравятся оба парнишки, хотя Эдвард конечно больше))))))))
Привет Розочка))

Да...Эдвард лучше))Мне внешне Джейк нравится, но его наглость меня убивает))xD

Paraselene (Критик), постов: 3851
25 июня 2010, 11:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 25 июня 2010, 10:26
А Белла тупо себя обманывает тем, что любит Джейкоба))А на самом деле сильные чувства любви только к Эдварду!!!!))

Просто она к нему привыкла очень и он ей помог справится с прошлым "Новолунием"хд)А ...
да ты права Стасечка))))) но мне все равно нравятся оба парнишки, хотя Эдвард конечно больше))))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 10:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 10:22
А я не люблю такие ситуации, особенно в
жизни)))
Розали меня уже как-то заверила, что Джейкоб лишь чувствует в Белле свою будущую любовь к Несси, хотя и сам пока об этом не знает. Вот с этой мыслью ...
А Белла тупо себя обманывает тем, что любит Джейкоба))А на самом деле сильные чувства любви только к Эдварду!!!!))

Просто она к нему привыкла очень и он ей помог справится с прошлым "Новолунием"хд)А так, она и без него в принципе прожить может)))(Ну если Эдвард рядом))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 10:22
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я не люблю такие ситуации, особенно в
жизни)))
Розали меня уже как-то заверила, что Джейкоб лишь чувствует в Белле свою будущую любовь к Несси, хотя и сам пока об этом не знает. Вот с этой мыслью как-то полегче становиться))))

Стася (Киноман), постов: 6740
25 июня 2010, 9:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 25 июня 2010, 0:15
Да уж....терпеть не могу все эти любовные треугольники.
Нет, любовные треугольники интересны, просто мне не нравится Джейкоб по своей натуре, когда он с Беллой мне это уже не нравится, а целует....я прям смотреть не могу))

Олькин (Зритель), постов: 1607
25 июня 2010, 0:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 17:02
Я закрою глаза когда увижу сцену, фотка которой вторая((((
Да уж....терпеть не могу все эти любовные треугольники.

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничё, 6, даже 5 дней осталось до премьеры)

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага..только чему??

Изменяет с псиной и знает что ей ничё не будет)))хд)

Чтоб довести Беллу до сердечного приступа, надо чтобы Джейкоб признался в любви Эдварду)))Вот бы они так её проучили))ахаха

Paraselene (Критик), постов: 3851
24 июня 2010, 18:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я нет;)))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я закрою глаза когда увижу сцену, фотка которой вторая((((

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 6:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласна! Даа...Карлайл вообще красавчик и Эдвард тоже))

А вот их девушек мне больше всех понравилась Розали)))))))))))))