px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 10:44
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 10:36
Всегда пожалуйста, обращайся.
Ну дак почти все свои работы фотографируют, скидывают файл на компьютер и грузят ...
Да ты меня прям на место поставил, чувак! XD

Captain (Киноман), постов: 1491
9 мая 2011, 10:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 10:29
Спасибо за совет, но у меня нет сканера, чтобы в точности передавать яркость изображения, а потому использование ...
Всегда пожалуйста, обращайся.
Ну дак почти все свои работы фотографируют, скидывают файл на компьютер и грузят сюда. Там почему же специально для тебя делать такую поблажку?

Сначала разрешат яркость менять, у всех получятся неоновые работы, дальше начнут просить и что-то ещё, и что то, и ещё-в конце концов получится рисованная в фотошопе кратинка.

Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 10:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 10:19
В фотошопе нет эффекта "необходимть", Есть эффект "яркость".

Яркость-явное нарушение правил, ибо ...
Спасибо за совет, но у меня нет сканера, чтобы в точности передавать яркость изображения, а потому использование программы тут превращается в необходимость). Не знаю, пропустят ли мою работу на участие в конкурс, но менять ее мне не особо хочется.

Captain (Киноман), постов: 1491
9 мая 2011, 10:19
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 10:14
Яркость - не эффект, а необходимость.
В фотошопе нет эффекта "необходимть", Есть эффект "яркость".

Яркость-явное нарушение правил, ибо её делаешь не ты, а программа.

Рисуй изначально яркие работы, что бы их не нужно был осветлять.

Mia (Критик), постов: 1928
9 мая 2011, 10:18
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 10:14
Яркость - не эффект, а необходимость.
Попробуй эммм.... фломастеры))))


Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 10:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 9 мая 2011, 10:07
Яркость-это как раз эффект.
Яркость - не эффект, а необходимость.

Captain (Киноман), постов: 1491
9 мая 2011, 10:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 9:50
О какой поблажке речь? "Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования ...
Яркость-это как раз эффект.

Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 9:50
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 9 мая 2011, 9:38
Мне тоже жаль. Но правила есть правила. Зачем выклянчивать поблажки?
О какой поблажке речь? "Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений" - говорится в правилах.
Выполнение моего рисунка полностью соответствует вышесказанным правилам, а изменение яркости ничуть и не отражается на качестве, т.е. это не добавление какого-либо эффекта, а простое корректирование яркости.

Mia (Критик), постов: 1928
9 мая 2011, 9:38
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 9:34
Исходный рисунок у меня сделан ВООБЩЕ без применения программ. Но требуется изменение яркости, чего без программы ...
Мне тоже жаль. Но правила есть правила. Зачем выклянчивать поблажки?

Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 9:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 9 мая 2011, 9:26
"..без использования компьютерных программ для редактирования изображений..."
Изменение яркости - по-вашему, ...
Исходный рисунок у меня сделан ВООБЩЕ без применения программ. Но требуется изменение яркости, чего без программы я сделать, к сожалению, не смогу.