px

Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление символики фильма.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Пираты Карибского моря 4" и указанием своего ника.


Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 мая 2011 года. Голосование завершится 24 мая 2011года в 23.59 минут.

 

Призами в конкурсе будут служить сувениры с символикой фильма, любезно предоставленные компанией Walt Disney:

 

1-е место - Часы

 

 

2-е место - Бейсболка

 

 

3-е место - Мужская майка

 

 

4-е место - Женская майка

 

 

5-е место - Пиратский дневник

 

 

6-е место - Брелок

 

 

 

Участвуйте и побеждайте!

07.05.2011



Всего комментариев: 112
Mia (Критик), постов: 1928
9 мая 2011, 9:26
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 7:46
Так можно пользоваться программами для изменения яркости или нет?
Просто в правилах конкурса сказано, что рисунок ...
"..без использования компьютерных программ для редактирования изображений..."
Изменение яркости - по-вашему, не редактирование?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 мая 2011, 8:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 9 мая 2011, 7:46
Так можно пользоваться программами для изменения яркости или нет?
Просто в правилах конкурса сказано, что рисунок ...
да вообще жесть. Ниче не понятно. Я хотел подкрасить еще фотошопом... Видимо нельзя. Даже начинать не хочется.

Дарий (Критик), постов: 2893
9 мая 2011, 7:46
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так можно пользоваться программами для изменения яркости или нет?
Просто в правилах конкурса сказано, что рисунок должен быть выполнен от руки. У меня он выполнен уже от руки, просто требовалось изменить яркость изображения при помощи программы.

Potter (Новичок), постов: 2
8 мая 2011, 21:06
Аватарка пользователя Potter
А можете сказать как изображение вставлять?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 мая 2011, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 8 мая 2011, 15:56
А можно ли использовать программу только для изменения яркости изображения? Без непосредственного использования ...
как тут любят говорить- `Прочитайте, пожалуйста, еще раз правила
внимательно. Там все сказано` ))


Дарий (Критик), постов: 2893
8 мая 2011, 15:56
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А можно ли использовать программу только для изменения яркости изображения? Без непосредственного использования для создания образов?

Дарий (Критик), постов: 2893
8 мая 2011, 13:45
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 8 мая 2011, 13:31
ПМП (теория большого взрыва).
эээ.. не совсем понял:)

Mia (Критик), постов: 1928
8 мая 2011, 13:31
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 8 мая 2011, 13:22
Добавьте просто в адресную книгу своего почтового ящика адрес info@kinonews.ru На него и будете отправлять свою работу. ...
ПМП (теория большого взрыва).

Дарий (Критик), постов: 2893
8 мая 2011, 13:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Potter писал(а) 8 мая 2011, 10:57
А куда выкладывать не можете подсказать?
Ссылку дайте пожайлуста , а в интернете нигде нет.
Я новенькая просто..
Добавьте просто в адресную книгу своего почтового ящика адрес info@kinonews.ru На него и будете отправлять свою работу. Можно при следующем конкурсе отправить свою работу на уже сохраненный адрес:)

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 мая 2011, 11:21
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Potter писал(а) 8 мая 2011, 10:57
А куда выкладывать не можете подсказать?
Ссылку дайте пожайлуста , а в интернете нигде нет.
Я новенькая просто..
выше ссылка на форум, создайте тему и выкладывайте)))
http://forum.kinonews.ru/topic 28/