px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
Киноfan (Критик), постов: 4129
17 февраля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 февраля 2012, 16:01
Согласен, тоже был очень удивлен)
Да походу мы все в шоке...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 февраля 2012, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие ...
Согласен, тоже был очень удивлен)

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 февраля 2012, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2012, 23:49
Вот что с нами творят магические обсуждения... "Требуется немалое мужество, чтобы противостоять врагам. Но еще ...
Так это и понятно. у друзей-то тоже есть свои интересы и предпочтения.Ведь не первый день живёшь!

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 февраля 2012, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2012, 23:45
Это поправимо, если что. Хотя на ней человек, а не гуманоид.
Как и у меня!А сравнивать гуманоида и человека можно бесконечно

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 23:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что с нами творят магические обсуждения... "Требуется немалое мужество, чтобы противостоять врагам. Но еще больше мужества нужно, чтобы противостоять друзьям", в данном случае - их мнению.


Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:44
У тебя тоже аватарка не краше моей
Это поправимо, если что. Хотя на ней человек, а не гуманоид.

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 февраля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2012, 23:42
У тебя аватарка жуть, а ты о чем подумал?
У тебя тоже аватарка не краше моей

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:41
"Кто обзывает тот и сам себя так называет"(Цитата Н.С.А.)
У тебя аватарка жуть, а ты о чем подумал?

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 февраля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 16 февраля 2012, 23:39
Ну и урод же ты, приятель! (цитата из к/ф "Хищник")
"Кто обзывает тот и сам себя так называет"(Цитата Н.С.А.)

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 23:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:32
А что тут знать, фильм слабый
Ну и урод же ты, приятель! (цитата из к/ф "Хищник")