px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 сентября 2012, 20:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 20:46
По одному претенденту каждый лично от себя выдвигает - итого з-их. Если начнем ВСЕХ участвовавших выдвигать - умрем.
+1!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 25 сентября 2012, 20:46
да пусть все кто чтот сделал участвуют в борьбе за наши голоса, зачем их мучать еще и выдвижениями?
чтоб неуверенные не лишались самооценки по итогам голосования.

Кассия (Зритель), постов: 1201
25 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 20:44
мне кажется можно сделать самовыдвижение. я пишу рецензию и говорю что с ней я готов побороться... или же говорю ...
пользователей, в том числе академиков никто не спрашивает, "если уж я обещала прийти с тортом, то ты его получишь, даже против воли"

ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Azret11 писал(а) 25 сентября 2012, 20:46
В целом согласен, но свои кандидатуры скидывать не на форум, а в Личку Балиану или Эндрю... (это уже как решим). Не ...
Согласна насчет того, чтобы скидывать кандидатуры в личку Балиану, на форуме это будет неделикатно

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 20:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 25 сентября 2012, 20:43
Вариант №1 - Всех предложенных в список и голосовать
Вариант №2 - Если Зэпп переубедил кого-то бальная система
Ещё ...
Вариант №1


Текстолит (Критик), постов: 60571
25 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 25 сентября 2012, 20:46
да пусть все кто чтот сделал участвуют в борьбе за наши голоса, зачем их мучать еще и выдвижениями?
Согласен

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 25 сентября 2012, 20:46
В целом согласен, но свои кандидатуры скидывать не на форум, а в Личку Балиану или Эндрю... (это уже как решим). Не ...
Уместно

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
25 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 25 сентября 2012, 20:43
Итак, теперь у нас две ветви развития событий:

1. Все творческие личности автоматом становятся претендентами ...
По одному претенденту каждый лично от себя выдвигает - итого з-их. Если начнем ВСЕХ участвовавших выдвигать - умрем.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 20:44
мне кажется можно сделать самовыдвижение. я пишу рецензию и говорю что с ней я готов побороться... или же говорю ...
да пусть все кто чтот сделал участвуют в борьбе за наши голоса, зачем их мучать еще и выдвижениями?

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 сентября 2012, 20:46
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 25 сентября 2012, 20:39
тогда предлагаю очень просто сделать - на форуме в конце обговоренного срока каждый академик выкладывает перечень ...
В целом согласен, но свои кандидатуры скидывать не на форум, а в Личку Балиану или Эндрю... (это уже как решим). Не на форум, потому что это вроде как тут говорили тайное голосование. Смысл тогда составлять интерактивное голосование если и так будет видно кто кого выбрал.