px

Портал "Новости кино" представляет модераторов

Редакция портала "Новости кино" информирует пользователей о введении новой должности - модератор сайта.

Данный статус не будет поставлен в зависимость от ранга пользователя или отдельных его заслуг. 

Правом модерирования комментариев будут наделяться лишь некоторые пользователи, зарегистрированные достаточно долгий срок, регулярно посещающие сайт, доказавшие свою лояльность проекту, а также готовность соблюдать все правила и требовать их соблюдения от других.

Первыми модераторами назначены руководители Киноакадемии Балиан, Guest и brune. Они смогут скрывать комментарии и блокировать доступ нарушителям.

Администрация сайта поздравляет наших друзей с назначением и призывает пользователей активно сотрудничать с модераторами в деле поддержания порядка на страницах нашего ресурса.
30.10.2013



Всего комментариев: 269
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 20:11
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:07
в кулаке нас держать скоро будут...
не разгуляешься теперь.. но ничего мы, им если что взятку)) только вот какую я еще не знаю

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 октября 2013, 20:09
Балиан гуест брюн взятка?:)
ме густа.

drakula (Критик), постов: 31103
30 октября 2013, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Балиан гуест брюн взятка?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 20:06
Чуешь что то?)
в кулаке нас держать скоро будут...

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:04
затягиваются гайки... затягиваются...
Чуешь что то?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
затягиваются гайки... затягиваются...

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 20:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 октября 2013, 20:01
закономерно было.
Да

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 30 октября 2013, 20:00
о дааа, я прям знал что они модераторами станут )))))
закономерно было.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 октября 2013, 20:00
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 30 октября 2013, 19:58
Неожиданно??? Предсказуемо
о дааа, я прям знал что они модераторами станут )))))

Sharlto (Критик), постов: 2464
30 октября 2013, 19:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 30 октября 2013, 19:54
ого, неожиданно :)) поздравляю, теперь с преступностью будет покончено ))))
Неожиданно??? Предсказуемо