px

Изменение рейтингов фильмов

Друзья! В связи со значительным ростом количества запросов на изменение ранее выставленных рейтингов фильмов в нашей базе, редакция портала "Новости кино" анонсирует нововведение, которое позволит самым активным пользователям делать это самостоятельно.

Отныне у каждого зарегистрированного на сайте пользователя есть ограниченное число попыток изменить рейтинг, которое будет равным количеству написанных рецензий, за которые проголосовали пять или более иных пользователей.

На личной странице в разделе "рейтинги" появится отметка, фиксирующая эти изменения. Если количество попыток больше ноля, она будет выделена зеленым цветом, у пользователя будет возможность либо изменить любую из своих оценок, либо вовсе удалить ее.

Изменения не коснуться Киноакадемии, у ее участников останется неограниченная возможность менять свои рейтинги.

Пишите хорошие рецензии, набирайте баллы и увеличивайте свои шансы повлиять на рейтинги любимых фильмов! Что не отменяет необходимость внимательно и вдумчиво подходить к выставлению первоначальных оценок.

 

Обращаем внимание, что все попытки влиять на рейтинги фильмов в нашей базе путем выставления заведомо несправедливых оценок будут восприниматься как попытки помешать нормальному функционированию портала, такие оценки будут удаляться а пользователи блокироваться.

 

19.02.2016



Всего комментариев: 87
AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2016, 14:42
Более чем справедливо. Тот, кто хочет активно участвовать в жизни портала, получает больше привилегий. Остальным ...
И буду помогать до тех пор, пока эта функция не перестанет быть доступной)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 14:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2016, 14:42
Более чем справедливо. Тот, кто хочет активно участвовать в жизни портала, получает больше привилегий. Остальным ...
Я участвую, но только с другой стороны))) Помогаю пополнять базу данных фильмов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 14:41
Рецензии пишут только Киноакадемики, шах и мат:)
Что-то я не допонял... У тебя по сути 64 попытки должно быть... Или это только с сего момента?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 февраля 2016, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2016, 14:37
Несправедливо!
Более чем справедливо. Тот, кто хочет активно участвовать в жизни портала, получает больше привилегий. Остальным такие привилегии ни к чему.

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Рецензии пишут только Киноакадемики, шах и мат:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 14:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несправедливо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 февраля 2016, 14:33
Аватарка пользователя Andrew