px

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы рецензией, составленной из комментариев пользователей портала "Новости кино", объявляется сбор мнений по поводу фильма "Первый мститель 3: Противостояние".

Высказываться можно в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, содержащим ненормативную лексику или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга. Воспользуйтесь для этого другими материалами.

Пользовательская рецензия будет опубликована после премьерных выходных. Что, конечно, не исключает написание отдельных и полноценных рецензий на фильм, если у кого возникнет такое желание.

04.05.2016



Всего комментариев: 158
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 мая 2016, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 5 мая 2016, 23:49
Да, я тоже для себя минус поставила))
Хуже озвучки Бэтмена трудно что-либо сделать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 мая 2016, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 5 мая 2016, 23:45
Озвучка паука просто ужасная
Отличная озвучка:) Шепелявый подросток с кучей комплексов. Каким, собственно, и должен быть подросток:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 мая 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Как четко видно фанатов БПС:) Обида сквозит в каждом слове:) А взрослые вроде люди:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 мая 2016, 23:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 5 мая 2016, 23:45
Озвучка паука просто ужасная
А мне понравилась эта шепелявость)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
5 мая 2016, 23:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 5 мая 2016, 23:45
Озвучка паука просто ужасная
Да, я тоже для себя минус поставила))


ogonek (Зритель), постов: 956
5 мая 2016, 23:45
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Озвучка паука просто ужасная

промоСкот93л (Новичок), постов: 10
5 мая 2016, 23:43
Аватарка пользователя промоСкот93л
Больше 11 лет на сайте
11
Зачем вообще Земо попёрся в снега, чтобы показать Старку запись с Бакки и родителями, если он об этом и так знал, Бакки знал, Роджерс знал и не соврал бы если бы его спросили(ведь он капитан порядочность и чесность). Ко всему этому он(Земо) ещё потом и застрелиться хотел. Ой бред...

В БпС была лишь одна сцена с гибелью, в зале суда, но она смотрелась дейтсвительно драматично, да и фильм в целом мрачной стилистикой отдавал. Тут же, каждые 10 минут кто-то умирает, но реакции никакой не следует. Драма ради драмы, раздор ради сюжета, пафосная речь, ради хронометража.
Во время сцены после титров, осталось пол зала, и все отреагировали одинаково "что это ?что за бред? к чему это?мда уж..."

Сейчас, всякие дурочки, начнут меня оскорблять, доказывать свою точку зрения, говорить что я ничего не понимаю в кино, что я продался, что я просто гоняю на ДС и ко-ко-ко... Но это не так, просто фильм дейтсвительно слабый, очень, во всём.

4 Брата Руссо из 10

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 мая 2016, 23:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2016, 22:26
Кстати трейлер Стрэнджа перед КЭПом неплохо смотрелся на большом экране))
При всей схожести с ранее виданными фильмами, возможно, увидим хорошую историю!

промоСкот93л (Новичок), постов: 10
5 мая 2016, 22:43
Аватарка пользователя промоСкот93л
Больше 11 лет на сайте
11
фильм от Марвел за всё время.

промоСкот93л (Новичок), постов: 10
5 мая 2016, 22:42
Аватарка пользователя промоСкот93л
Больше 11 лет на сайте
11
Затянуто, пафосно, переиграно, глупо, и, что больше всего удивило, СКУЧНО.

Не знаю, кто составляет рейтинги на томатах, не знаю кто говорит что это самый лучший кинокомикс последних лет, не знаю кто говорит , что в фильме лучший человек паук, знаю одно, это самый скучный