px

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016



Всего комментариев: 63
123456789 (Критик), постов: 13907
31 декабря 2016, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну за год, который станет юбилейным!

123456789 (Критик), постов: 13907
31 декабря 2016, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 31 декабря 2016, 18:49
Вот и моя ложка дегтя... Год был ужасный и сомневаюсь что следующий будет лучше...
ну так.. год красного певца:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 декабря 2016, 18:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот и моя ложка дегтя... Год был ужасный и сомневаюсь что следующий будет лучше...

vangol (Критик), постов: 910
31 декабря 2016, 18:42
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим Новым 2017-м! Новых свершений, побед и достижений!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
31 декабря 2016, 16:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С НГ) Поменьше горечи, побольше радости)) и удачного киногода


Дарий (Критик), постов: 2893
31 декабря 2016, 16:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с наступающим!)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
31 декабря 2016, 15:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
С Наступающим, КиноНоьюс и всех пользователей)) Побольше хорошего кино в следующем году))
Ну, а Админу, большого наплыва сторонников, чтоб сама Тёмная Сторона треснула по швам))

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 декабря 2016, 15:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 31 декабря 2016, 15:07
Во вторник на Первом (вроде в 7 часов вечера) будет показываться Аватар. Уделю свое время телевизору лишь из-за ...
"Аватар" совсем не новогодний)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2016, 15:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 31 декабря 2016, 15:00
Решил рискнуть, посмотрю как я сегодня "С легким паром 2", надеюсь не блевану))
Во вторник на Первом (вроде в 7 часов вечера) будет показываться Аватар. Уделю свое время телевизору лишь из-за него

НоланГений (Критик), постов: 4304
31 декабря 2016, 15:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решил рискнуть, посмотрю как я сегодня "С легким паром 2", надеюсь не блевану))