Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

С Новым 2017 годом!

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом, который уже совсем скоро начнет наступать с Востока нашей необъятной страны. Мы, русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, украинцы, молдаване, казахи, киргизы, таджики, туркмены, узбеки, грузины, все еще объединенные одним языком и одной культурной традицией, желаем друг другу мира и здоровья. Пусть единственными спорами между нами в 2017 году будут споры о том, какая из киновселенных, основанных на комиксах, лучше, о том, сколько соберет очередной эпизод "Звездных войн", и сколько премий Киноакадемии получит тот или иной фильм.

Спасибо вам, что оставались с нами весь этот очень непростой год. Постараемся не разочаровать вас в наступающем Новом Году.

С праздником!

31.12.2016




Всего комментариев: 63
Constance (Киноакадемик), постов: 15032
31 декабря 2016, 14:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новм Годом всех нас! Веселых праздников, мирных будней, взаимного доверия и отличного живого кино!

George (Киноакадемик), постов: 8355
31 декабря 2016, 14:10
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с наступающим! Любви, Здоровья, Счастья и конечно же побольше Хороших Фильмов!

Наруганг (Критик), постов: 3531
31 декабря 2016, 14:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
кудах-тах-тах

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
31 декабря 2016, 14:04
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с наступающим, как говорят, Розовой Курицы!!! Кудах-тах-тах!!! Собственно, мы круглый год тут и кудахчем!)) Ура, ребята! Всего всем хорошего!!!

sunnygold (Критик), постов: 1702
31 декабря 2016, 13:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С наступающим всех, народ:)), ура!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
31 декабря 2016, 13:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребята и девчата, всех с наступающим :) Желаю в 2017 всем только хороших фильмов!

Никита (Критик), постов: 1144
31 декабря 2016, 13:08
Аватарка пользователя Никита
С Новым годом,киноньюс;)вы лучшие!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
31 декабря 2016, 12:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим! Всех благ! Урааааааааааааааааа!!!

sergeystr (Критик), постов: 5321
31 декабря 2016, 11:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
С Наступающим Новым Годом Всех Друзья,всем здоровья,счастья ну и фильмов хороших.

Mono (Критик), постов: 7146
31 декабря 2016, 11:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим вас всех! Пусть удача всегда стоит перед вами лицом и никак иначе!! И конечно же, желаю всем вам новых отличных фильмов в 2017 году)))