px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017



Всего комментариев: 119
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2017, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 18 мая 2017, 11:56
Да я не стесняюсь и внизу написал что Ридли не подвел)) а длинные тексты не для меня.
Какие длинные?:) Тут никто не пишет длинные:)

Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 11:57
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:55
А я часа через полтора конкретно распишу, за что четвёрка.
Буду ждать

Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 11:56
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 18 мая 2017, 11:54
Так и напишите здесь. Чего стесняться:)
Да я не стесняюсь и внизу написал что Ридли не подвел)) а длинные тексты не для меня.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 11:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 18 мая 2017, 11:53
Четверка, ну за что вы так, фильм отличный)
А я часа через полтора конкретно распишу, за что четвёрка.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 11:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 мая 2017, 11:51
Даже прям так:)
Угу. Интрига с судьбой Дэвида умирает на седьмой (СЕДЬМОЙ!!!) минуте фильма, а что случилось с Шоу, понятно после первого же диалога двух андроидов. Спасибо, что из Уотерсон получилась достойная сменщица Рипли, больше благодарить не за что. А, ну и пара пролётов камеры когда колонизаторы садятся. И энное количество модификаций Чужих, похожих один на другого и отличающихся в основном размером. Всё.


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2017, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 18 мая 2017, 11:53
Четверка, ну за что вы так, фильм отличный)
Так и напишите здесь. Чего стесняться:)

Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:44
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения ...
Четверка, ну за что вы так, фильм отличный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 мая 2017, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:44
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения ...
Даже прям так:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 11:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения присутствуют только у трёх персонажей, из которых два - андроиды. Фильм должен пугать, а во всех напряжённых моментах то зеваешь, то ржёшь в голос. За фильм раз десять закрываешь лицо рукой и кричишь в голос что он, она, они, оно (нужное подчеркнуть) творят? По сравнению с командой "Завета" все на "Прометее" - профессионалы своего дела похлеще Марка Уотни из "Марсианина". Финальный твист читается сразу. Кэмерон, вернись! Потом доснимаешь "Аватара", ты нужен здесь!

Naver (Киноман), постов: 1138
18 мая 2017, 11:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Ну-с Ридли не подвел,пройдоха старый))