px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
darkwhite (Критик), постов: 31336
6 июля 2017, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 6 июля 2017, 17:33
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии ...
Щас вас обвинят в военстве ДС, ибо ничего у военов Марвела не остается)) Включите защитное поле

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июля 2017, 17:33
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии ...
Вооот! Я не одна такая. Мне, правда, Дауни совсем не понравился, но может это потому что я два дня назад первого ЖЧ и "Судью" посмотрела.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 июля 2017, 17:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июля 2017, 17:33
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии ...
Оценка 6,5 где-то - думаю, куда округлять. Приятно, что сам Холланд оказался выше ожиданий, грузит отсутствие иронии и обилие банальностей.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
6 июля 2017, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теряюсь в сомнениях - что этот было? М-р Бердман на школьном капустнике? Впрочем, для полнокровной школьной комедии однозначно не хватает как минимум мачо-антагониста из одноклассников для ботаника Паркера и хоть какой-никакой живой романтической линии. Обилие суеты и движухи не дает заснуть, но всё в целом разочаровывает, при том что замысел был хорош. Гуттаперчевый Холланд милый и дотошно играет все, что ему прописали, Дауни с минимумом экранного времени как "лесник, который выгнал всех их леса", только мелькнув на секунду, оригинальный и живой злодей в лице Китона, хотя и слитый к концу. Дальше много вопросов без ответов - что делают в ленте тетя Мэй и Капитан Америка, кто придумал такую дешевую школьную "кличку" Паркеру, зачем две сцены после титров ни о чем, почему к финальной кульминации все выдохлись, вместо того чтобы выложиться?.. Для меня самый слабый фильм Марвел (Сони-Марвел), который и близко не стоит с Железным человеком, КЭПом и первыми Мстителями.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
6 июля 2017, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Граждане, тут комменты для пользовательской рецензии. Давайте все же не засорять фрейм. В другой теме поспорить можно


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 16:13
Иногда отписываться - себе дороже, доказано на собственном опыте:)
напомни?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 июля 2017, 16:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 июля 2017, 16:02
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, ...
В таком случае справедливо попрасить 1 монету золота на 1 коммент к твоей рецухе;-)
Как ни как мне нужно покупать хурму;-)

John23 (Критик), постов: 25897
6 июля 2017, 16:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 16:10
Мне такое Брюн говорила, когда я ошибки хотел исправить!;) да, комментарии это самое ценное, жаль только мало кто ...
Иногда отписываться - себе дороже, доказано на собственном опыте:)

John23 (Критик), постов: 25897
6 июля 2017, 16:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 июля 2017, 16:02
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, ...
Да же одну рецензию не каждый сможет написать, тем более что бы она была интересной и легко читалась. Так что ни чего удалять не надо, носи медаль с гордо поднятой головой, да не забывай протирать от пыли, а то блестеть перестанет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 16:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 июля 2017, 16:02
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, ...