px

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017



Всего комментариев: 197
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2017, 19:13
Маленький лучик надежды в большом океане старых пользователей, которые поддержали нас только словами - "Ну ...
Вейдер заказан. Жду!)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 22:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 17:45
Не стала портить твою оценку за рецензию, которую прочитала не один раз. Но за Хичкока немного обидно. Такой неординарный ...
Что могу сказать?) Только одно - я старалась, как могла. И ничего не копировала - сначала изучала, читала...в разных местах, не только в Вики. Пропускала прочитанное через себя, но видно действительно....не моё...) Спасибо, что прочитала моё "творчество".

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 4 декабря 2017, 14:00
Ну вам особое настроение и наслаждение, а мне подарок :)
У меня от твоей авы уже новогоднее настроение наступило!))) Ну....предновогоднее.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
4 декабря 2017, 20:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 19:34
Вы просто не знаете, о чем говорите:) Еще раз, тут нет причин "задуматься". Ответ совершенно очевиден:) И Римайер ...
Что тоже ушёл в подполье))) Классные рецензии писал)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
4 декабря 2017, 20:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 19:30
Прошу покорно прощения, что делаю все в силу своего разумения, а не так как представлялось бы другим))
Да Бога ради! Тут все вольны высказывать свое собственное, отличное от других мнение)) Не об этом речь.

А риторический вопрос о том, почему не пишут Олег и Джордж, можно задать конкретно им, а не нам))


John23 (Критик), постов: 25904
4 декабря 2017, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 декабря 2017, 20:38
Вдохновение, оно всегда играет роль, без него текст не созидается, только песок и пустота....
Так-то оно так, но перечисленные пользователи явно перестали писать рецензии не из-за вдохновения:) ОлегД недавно об этом говорил, когда у него спросили, почему он "давно" не писал (Вроде ты его и спрашивал, нет?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 20:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2017, 19:13
Маленький лучик надежды в большом океане старых пользователей, которые поддержали нас только словами - "Ну ...
О как, двоякий смысл....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2017, 20:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 17:48
А еще предлагаю всем подумать, почему самые крутые наши рецензенты - Олег, Quest, Джордж - которые писали отличные ...
Вдохновение, оно всегда играет роль, без него текст не созидается, только песок и пустота....

Black (Админ), постов: 3714
4 декабря 2017, 19:36
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 19:32
Римайера на сайте не было больше года. А упомянутые вполне конкретные лица активно бывают каждый день, край - через ...
Римайер занят помощью в разработке сценариев к российским магаблокбастерам, например "Танцы насмерть". Поэтому он нашел для себя более интересное занятие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
4 декабря 2017, 19:34
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 4 декабря 2017, 19:32
Римайера на сайте не было больше года. А упомянутые вполне конкретные лица активно бывают каждый день, край - через ...
Вы просто не знаете, о чем говорите:) Еще раз, тут нет причин "задуматься". Ответ совершенно очевиден:) И Римайер есть на сайте:)