px

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017



Всего комментариев: 197
Black (Админ), постов: 3703
4 декабря 2017, 11:53
Аватарка пользователя Black
Кэтти-бри писал(а) 4 декабря 2017, 11:31
Стефа, ты BB-8 или Гамору хочешь?:)
Полагаю, что дроида, как и я:(
У тебя 4 место у Стефы 5. Я думал, что понятно написано.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 11:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю всех победителей и участников ещё раз! Спасибо любимому сайту за призы и возможность участвовать в конкурсах!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2017, 11:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я буду заказ делать через пару недель.
Можно же будет туда и подарок добавить?

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 11:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2017, 11:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стефа, ты BB-8 или Гамору хочешь?:)
Полагаю, что дроида, как и я:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 декабря 2017, 11:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, приз зрительских симпатий, где зрители - админы:)
Спасибо:)))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 876
4 декабря 2017, 11:27
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё раз благодарю всех, кто участвовал и всех, кто голосовал! Большое спасибо администрации сайта за организацию конкурса и отличные призы! Ваша идея с магазином игрушек очень классная и, надеюсь, что у вас всё получится!