px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 8"

Итак, в прокат вышел самый ожидаемый проект 2017 года по версии портала "Новости кино". Об этом свидетельствует его победа в соответствующей номинации премии "KinoNews 2017". Картина получила очень высокие оценки у западных критиков, а ее совокупный рейтинг встал вровень с рейтингами такой классики, как "Империя наносит ответный удар" и "Новая надежда". Компании Walt Disney еще только предстоит подсчитать, без всякого сомнения, огромные прибыли от проката и тем более от продажи сопутствующих товаров и записать на свой счет новые рекорды, а нам, простым смертным, остается делиться своими впечатлениями от увиденного.
Естественно, все высказывания не должны содержать спойлеров, обязаны быть оригинальными и интересными. В дальнейшем они будут опубликованы в совместной рецензии в рубрике "Глас народа".
Да пребудет с нами со всеми Сила!
13.12.2017



Всего комментариев: 197
agnoseo (Киноман), постов: 900
14 декабря 2017, 16:34
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Вышел из зала с полным непониманием развития сюжетной логики восьмого эпизода и всей трилогии в целом. Мотивация поведения некоторых героев для меня осталась загадкой, а главный твист фильма фактически сливает едва ли не центральную сюжетную линию без достаточных объяснений. Фильм очень скомканный и неровный, образы героев не получили дальнейшего развития. Юмор часто невпопад, совершенно неуместен.
Отзыв о фильме в целом - никак. Я ждал большего.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2017, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SartaDArt писал(а) 14 декабря 2017, 14:39
Давайте уже сюда Вашу рецензию :) час прошел
Так на сайте давно висит:)

SartaDArt (Новичок), постов: 35
14 декабря 2017, 14:39
Аватарка пользователя SartaDArt
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2017, 14:08
Крик души:)
Давайте уже сюда Вашу рецензию :) час прошел

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 декабря 2017, 14:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2017, 13:58
ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖА ЛУКАСА!!!
Крик души:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 декабря 2017, 13:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖА ЛУКАСА!!!


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 декабря 2017, 13:20
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Kaputishkan писал(а) 14 декабря 2017, 12:48
Как фан-фик по Звездный Войнам, фильм очень отличный, а вот как фильм по Звездным Войнам, то средненькое фантастическое ...
как 3тий эпизод может быть на последнем месте?

qwaga (Зритель), постов: 755
14 декабря 2017, 13:15
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Rezakloptor писал(а) 14 декабря 2017, 13:07
Ой фильм мне не понравился.
очень информативно

Rezakloptor (Новичок), постов: 6
14 декабря 2017, 13:07
Аватарка пользователя Rezakloptor
Ой фильм мне не понравился.

Kaputishkan (Новичок), постов: 31
14 декабря 2017, 12:48
Аватарка пользователя Kaputishkan
Больше 6 лет на сайте
6
Как фан-фик по Звездный Войнам, фильм очень отличный, а вот как фильм по Звездным Войнам, то средненькое фантастическое кино. Теперь расположение фильмов по ЗВ у меня такое, от лучшего к худшему: 5,4,2,6,8,1,7,3.

qwaga (Зритель), постов: 755
14 декабря 2017, 12:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 14 декабря 2017, 12:34
Рецензия подъедет в течение часа.
тока без спойлеров,у меня сеанс в 19.30 или в 22.15...как работа