px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Первому игроку приготовиться"

В мировой прокат вышел фантастический фильм "Первому игроку приготовиться", релиз которого ознаменовал возвращение знаменитого режиссера Стивена Спилберга к прославившему его жанру.
События фильма происходят в недалеком будущем во времена глобального кризиса. Значительная часть человечества пытается спрятаться от реальности в виртуальной утопии под названием ОАЗИС, где каждый получает шанс на идеальную альтернативную жизнь. Главным героем является молодой человек по имени Уэйд Уоттс.
В фильме снимались Ханна Джон-Кэймен, Бен Мендельсон, Марк Райлэнс, Маккенна Грэйс, Оливия Кук, Летишиа Райт, Саймон Пегг, Тай Шеридан, ТиДжей Миллер, Ралф Айнесон и другие актеры.
Западные кинокритики поставили фильму в основном высокие оценки, и теперь пришло время послушать пользователей портала "Новости кино". Насколько удачным было возвращение маэстро Спилберга? Справились ли молодые актеры со своими ролями? Что значит эта картина для киберпанка?
Глас народа портала "Новости кино" ответит на эти вопросы.
29.03.2018



Всего комментариев: 210
Текстолит (Критик), постов: 60566
31 марта 2018, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 марта 2018, 14:41
Мне, кстати, фильм чем-то "Перси Джексона" напомнил... Только тут ключи искали.
Это что он настолько прост?)
Поглядим)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 14:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 31 марта 2018, 14:39
Но но. Подкачавшийся!)))
:)) Все равно какой-то коренастый пузан. Но жестокости ему не занимать.

123456789 (Критик), постов: 13928
31 марта 2018, 14:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2018, 14:27
Любая дружба может перейти в секс, что и произошло)
Не волнуйся в первом игроке не произошло

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
31 марта 2018, 14:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, кстати, фильм чем-то "Перси Джексона" напомнил... Только тут ключи искали.

123456789 (Критик), постов: 13928
31 марта 2018, 14:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 31 марта 2018, 14:36
Опа))))Опа)))
Америка-Европа. Таким же образом Аватар похож и на Матрицу. И что с того?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 14:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 31 марта 2018, 14:37
Продолжительности мне точно было мало( Хотя мне её было бы мало даже с 4хчасовым сеансом...
Да.. И мне. :(

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
31 марта 2018, 14:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 14:33
Растолстевший и голубоглазый.. ;)
Но но. Подкачавшийся!)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 31 марта 2018, 14:36
Опа))))Опа)))
В этом смысле Вы правы на все 100! :)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
31 марта 2018, 14:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 марта 2018, 14:36
Опа))))Опа)))
Что выясняется)))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
31 марта 2018, 14:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 31 марта 2018, 14:33
Только представьте, какой был Оазис и сам фильм про симуляцию, если бы снимал король миров Джеймс Кэмерон..
С ...
Продолжительности мне точно было мало( Хотя мне её было бы мало даже с 4хчасовым сеансом...