px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
5 мая 2018, 15:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Ужос

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 мая 2018, 15:20
Лоооооооол
Лох года, да, вы угадали!

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 15:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Боже, дай ему терпения=( оч жаль=( потребуй у ТЦ-шки что-нибудь еще, помимо новых билетов:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
5 мая 2018, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Лоооооооол

Mono (Критик), постов: 10977
5 мая 2018, 15:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Очень! Очень сочувствую!!!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно решать, шаг за шагом, но помня, что этот список бесконечен! Издавая последний вздох, многое так и останется в планах... О чем я? Хочу поделиться....Идя в кино, и усаживаясь в уютное кресло, я не ждал ничего... Но к моему удивлению, фильм очень умело завлёк меня, рот не открылся, но глаз не оторвать! И как только я погрузился в мир хаоса, так начались звонки на сотовый, два раза выходил, на третий пришлось покинуть и вовсе...так и не досмотрел, ещё 30 минут эпика.... Я в гневе!!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
5 мая 2018, 13:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После фильма я немного зафанател фильмами марвел теперь буду ходить на их проекты, до этого я только Стражей любил ну и видел первые части Тора, Кэпа, ЖЧ (сиквелы не смотрел пока.. дождусь может повторно будут крутить! Такое иногда делают отдельные сети кинотеатров)

piter (Киноман), постов: 3116
5 мая 2018, 11:20
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
«Война бесконечности» безусловно уникальный проект, начало кульминации десятилетней киновселенной, именно поэтому традиционная трёхактовая структура повествования претерпела некоторую деконструкцию в фильме, раньше все проекты MARVEL Studios были более менее автономны а вот «Война бесконечности» напоминает предпоследнюю серию очередного сезона «Игры престолов», если предыдущие серии не видел вникнуть в происходящее не получится, всё построено на взаимодействии нескольких франшиз откуда вытекает пять сюжетных линий, в общем самый что ни на есть сериал на большом экране. Очень порадовал Танос, остальные банально меркнут на фоне его эго, мотивация Титана конечено вызывает некоторые вопросы но в рамках фильмов по комиксам она выделяеся в лучшую сторону, она не ограничивается очередными захватами мира, вселенной и т.д. В харакере Таноса совмещается как разрушительные мотивы так и вполне реальный драматизм, на мой взгляд он чуть ли не самый трагичный персонаж фильма, что конечно впечатляет.

Angelina (Критик), постов: 17852
4 мая 2018, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 4 мая 2018, 21:00
Жаль полностью пропустила сцену с Таносом и Гаморой, в зале пожарная сигнализация орала минут 15 (((
Ну вот ничего себе...((

arhilena (Критик), постов: 1348