px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2018, 18:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 18:33
Так он уже составил "мнение":) Он же назвал "шлаком":) Не имея представления, что за фильм:))) Если для вас ...
Понятно!
Вы правы!

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 25 мая 2018, 18:06
Я тоже после первого просмотра восьмого эпизода сильно плевался,но позже пересмотрев не ожидая ничего сверхестественного,оказывается ...
Я ещё не решилась пересмотреть восьмой, может перед 9-ым...

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 18:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 мая 2018, 18:06
Когда выходишь из зала...
Неважно какие у тебя впечатления,спроси себя:
-А захочу я дома это пересмотреть?
Примерно,примерно!Оценка ...
Когда вышла из зала, солнышко светит, подумала: "Как хорошо!" ( а после Изгоя были мысли, как же выходить на улицу, когда я такая зарёванная). И не о чём, как о фильме, ещё несколько дней не думалось.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 18:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 25 мая 2018, 18:28
Фильм не хуже Изгой-Один.
Возможно. Но я уже "горел" Изгоем и считал дни, а здесь - нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
25 мая 2018, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 25 мая 2018, 18:26
Просто человек конечно составит своё мнение-не надо ему об этом упоминать!Но он точно не пойдёт в кинотеатр!
Так он уже составил "мнение":) Он же назвал "шлаком":) Не имея представления, что за фильм:))) Если для вас это логично, для меня, увы, нет:) Я привык ориентироваться только на свое мнение, когда делаю выводы, вы, вероятно, на чужое:)


Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 25 мая 2018, 18:04
О, значит пропускаю этот шлак.
Не знаю, экшен там есть. И съёмки, как всегда, на высоте. Не скажу, что шлак.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 18:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 25 мая 2018, 17:54
самые лучшие серии снимал сам Лукас и под его руководством. в них была особая энергетика и темп. и её мог передать ...
Не соглашусь (частично). В Изгое атмосфера присутствовала, и в "Пробуждении силы" была: зал взрывался овациями, когда появлялись любимые герои: "Чуи, мы дома!" Видно дух "скончался" вместе с Ханом Соло... "Отдал душу", как говорится...

sergeystr (Критик), постов: 5771
25 мая 2018, 18:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 25 мая 2018, 18:08
Не то слово, мне только Изгой зашел...да и то больше цепенел от появления Звезды...
Фильм не хуже Изгой-Один.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 18:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 18:13
Конечно:) Зачем собственное мнение:)) Это лишне:)
И не говорите.
Лучше на Парк Юрского периода сгоняю.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2018, 18:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 мая 2018, 18:19
Тема заметки какая? Про просмотры на ТВ? Не пойду в кино - это мнение в рецензии? ЛОЛИЩЕ
Просто человек конечно составит своё мнение-не надо ему об этом упоминать!Но он точно не пойдёт в кинотеатр!