px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2018, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 25 мая 2018, 18:02
Мне вообще параллельно каким меня считают,нормальным или же нет и кто определяет нормальность человека на основе ...
У меня не было никаких отношений с девушками))

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 18:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 17:40
Только с сеанса. И совершенно спокойна, а это о чём-то говорит...Если интересно моё мнение - скажу. Я очень эмоциональная, ...
О, значит пропускаю этот шлак.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 18:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
зря Дисней не слушают советов Лукаса. это его дитя. ему лучше знать как продолжать истории.

sergeystr (Критик), постов: 5771
25 мая 2018, 18:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 17:23
Вы такую чушь не несите:)) Чем чаще фанаты ЗВ будут открывать рот и чем быстрее нормальные люди посчитают вас странными:)) ...
Мне вообще параллельно каким меня считают,нормальным или же нет и кто определяет нормальность человека на основе вкусовых качествах человека по тем или иным фильмам.Вы на свои коментарии посмотрите,унизить,уничтожить,втоптать эти ЗВ,можно подумать Вас любимая девушка под имперский марш бросила и из за этого столько злобы.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 17:57
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
сейчас в фильмах Диснея ЗВ есть только атрибутика но не душа и энергетика Лукаса. это как уникальный отпечаток днк. фиг его повторишь.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 17:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 25 мая 2018, 17:40
Только с сеанса. И совершенно спокойна, а это о чём-то говорит...Если интересно моё мнение - скажу. Я очень эмоциональная, ...
самые лучшие серии снимал сам Лукас и под его руководством. в них была особая энергетика и темп. и её мог передать только он! может они не претендовали на глубину и ум, но именно энергетика была та самая. и это прикольно, ведь ни у кого так и не получилось вернуть ту атмосферу.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 17:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо будет пересмотреть позже, уже без всяких ожиданий (хоть их и не было вроде, но это я так думаю, а они могли сидеть в подсознании, как хорошие, так и плохие:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018, 17:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 17:16
Многие могут сказать, что Хан Соло это плохой фильм. Я же говорю, франшиза Звездных войн плохая и Хан Соло от и до ...
раз эти же люди ходят на мстителей и пантер, то не особо-то они стали умнее.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018, 17:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только с сеанса. И совершенно спокойна, а это о чём-то говорит...Если интересно моё мнение - скажу. Я очень эмоциональная, а тут ни разу не улыбнулась (не то, что засмеяться....) и ни разу не всплакнула, хоть слёзы у меня "близко". Всё средне в сюжете. Как ни странно, Олден совершенно не раздражал, просто заранее настроилась не сравнивать... и не сравнивала, ибо не сравнимо (пардон за тавтологию)! Его вины нет, просто не очень интересный сценарий. Вроде событий много, а всё как-то мимо. Хоть Пол Беттани и Вуди Харрельсон хороши. Красавцы. И "Сокол" на месте, и Чуи, и кое-кто из старых "героев" засветился, а ЗВ не чувствуется... Нет "захвата души", чтобы вжало в кресло и сердце забилось... Резюме: фильм не плох, снят добротно, но и не фонтан.

John23 (Критик), постов: 25951
25 мая 2018, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 17:16
Многие могут сказать, что Хан Соло это плохой фильм. Я же говорю, франшиза Звездных войн плохая и Хан Соло от и до ...
"Для меня это кролик которого вытаскивают из шляпы. Уууу магия, считалась давным давно. Сейчас люди стали умнее." - Красиво написал.