px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
JENIK (Критик), постов: 6988
24 мая 2018, 17:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 24 мая 2018, 17:36
Забавно читать такие коменты,не смотрел,но.
забавно другое.....

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 17:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 24 мая 2018, 17:31
Мстители лучший. Не знаю Соло, пока не смотрел) Но уверен, что рейтинги да и эпик лучше
Забавно читать такие коменты,не смотрел,но.

JENIK (Критик), постов: 6988
24 мая 2018, 17:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:03
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй ...
Мстители лучший. Не знаю Соло, пока не смотрел) Но уверен, что рейтинги да и эпик лучше

Constance (Киноакадемик), постов: 16802
24 мая 2018, 15:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Динамично, стильно в широком спектре от футуризма до дизель-панка, достаточно по-ховардовски тестостероново и брутально, без всяких феминистских расшаркиваний и розовых соплей, с массой противоборствующих элементов и интриганов, которые постоянно разводят друг друга. Зачетный молодой Соло-Эренрайк - ироничный, предприимчивый, сексапильный космический ковбой, добавить нахальства и апломба, мог бы вписаться в образ Звездного Лорда, в общем, Голливуд обрел нового кумира. Эмилии Кларк лучше играть "плюшевых медведей" - для женщины с историей и тройным дном она слишком простодушна. Есть ощущение, что команда проекта не оторвалась по полной на все 100 возможных процента, но несколько осаживала коней, из уважения, возможно, к предшественникам и чтобы не встать выше них. В целом, если и не идеально, то азартно, драйвово, взвешенно и достаточно гармонично.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
24 мая 2018, 15:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:33
А причем тут заслуги прошлого? И причем тут общественное мнение? Мне лично ЖЧ нравится больше 5 эпизода)
Зачем их в принципе сравнивать?) ЗВ - не кинокомиксы:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11333
24 мая 2018, 15:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:03
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй ...
"Мстители" - это лучший фильм года. Ну давай!) Нападай!!!)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
24 мая 2018, 14:51
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Вставьте ссылку на страницу фильма для удобства

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня смущает рейтинг ожидания на помидорках...
37%, 15.000 голосов.
Что, никто не хочет его смотреть что ли?:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:45
Знаешь, первые впечатления пройдут и однажды ты пересмотришь какой-нибудь сильный фильм КВМ типа первого ЖЧ, кэпа ...
И я не писала "уронившем Марвел", я написала лишь, что у "Соло" меньше минусов, чем у "ВБ". Не надо искажать мои слова.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:45
Знаешь, первые впечатления пройдут и однажды ты пересмотришь какой-нибудь сильный фильм КВМ типа первого ЖЧ, кэпа ...
Я пересматривала все перечисленные тобой фильмы не менее трёх раз (кроме ВБ).