px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 15:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто в здравом уме еще сможет сказать, что это качественнее. Мстюнов?))

John23 (Критик), постов: 25900
25 мая 2018, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:03
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй ...
Тот случай, когда прочитав комментарий Кэтти-бри, ловишь фейспалм! - так как Кэтти поставила "Мстителям 3" оценку десять, а "Хану Соло" - девятку; но на словах утверждает обратное!:))

qwaga (Зритель), постов: 755
25 мая 2018, 1:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
4)Есть маленький минус,конец на мой взгляд смазали.....Но по сравнению с Тьфу мать их...ивоками.....это всего лишь маленький косячёк....и то это вкусовщина,моё личное мнение.....
Итог.....На мой личный взгляд,это лучшее что выходило во вселенной ЗВ со времён 5!!!!эпизода!Увы,как ни прискобно признать,7, и 8 эпизод сильно проигрывают!!!!!
Да,чуть не забыл.....отдельно выделю Чубакку,и робота 3л,или 3с не помню.....Это просто респект!!!!
20/10

qwaga (Зритель), постов: 755
25 мая 2018, 1:33
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Давненько мне не хотелось так попечатать)!Очень давно)!
Первое,больше всего я боялся перед просмотром того,что другой актёр в образе Хана Соло,вызовит у меня какое то отторжение,что фильм точно не зайдет.....страх прошёл через 3 минуты бешенного старта этого не побоюсь сказать отвалбашкикино.....в хорошем смысле слова
И так
1)К Хану я привык так же быстро,как к старому другу,которого сто лет не видел,за кортое он сильно изменился.Нужно какое то время что бы привыкнуть....и потом ты понимаешь,да это он!!!И я не в коем случае не сравниваю Форда с этим молодым дарованием(Забыл его имя,я думаю скоро он греметь будет).Я сравниваю образ,который воплотили эти октёры......это попадание 100..нет 200%
2)Музыка.....в Изгое один мне очень резол слух саундрек....я уверен в диснее это тоже поняли.......Короче отвал башки,тебе снова 5 лет,ААААА,и ты просто ловишь кайф!
3)Герои второго плана,это просто тарантиновское что то,где их много,и каждая личность!!

prince_mio (Критик), постов: 358
24 мая 2018, 19:27
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Оххх, два лагеря друг друга плюсуют:)))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 19:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2018, 18:14
Фанатик Марвел, успокойся уже:)
+

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 мая 2018, 19:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 24 мая 2018, 17:51
Какое если не секрет,дело в том,что если человек прется от комиксов,то другое это уже совсем другое,если мне по ...
Ахахх!! :))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 мая 2018, 18:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 24 мая 2018, 18:11
Забавно вот что. Когда у фанатиков выходит новый фильм, будь там «Дэдпул», или «Звёздные Войны» – они сразу, первым ...
Фанатик Марвел, успокойся уже:)

JENIK (Критик), постов: 6988
24 мая 2018, 18:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 24 мая 2018, 17:51
Какое если не секрет,дело в том,что если человек прется от комиксов,то другое это уже совсем другое,если мне по ...
Забавно вот что. Когда у фанатиков выходит новый фильм, будь там «Дэдпул», или «Звёздные Войны» – они сразу, первым делом, начинают вспоминать о Марвел)) Начинают типа «Мстители не лучший фильм» и «У него минусы» Какие минусы?:) Видели эти ваши минусы. Главное понимать, что у Марвел нет таких серьёзных ПРОБЛЕМ, как у некоторых, не будем говорить у кого. Например: мискастинг, плохие эффекты, кривой монтаж фильмов, унылые сюжеты. А искать в фильмах сюжетные недостатки - это глупо! Их везде полно, но их можно понять, если ты хорошо разбираешься в деле, как фанат, да?) Режиссёры могут что-то недосказывать, но… А по правде, если фильм фантастика, то плевать мне, плевать, например, как у Капитана Америки там работает щит! Он круто отскакивает от стен). А если вспомнить Бэтмена Нолана? У того тоже костюм не понятно, как летает. Просто мало кто знает все их скрытые свойства, а строят из себя учёных!

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 мая 2018, 17:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 24 мая 2018, 17:40
забавно другое.....
Какое если не секрет,дело в том,что если человек прется от комиксов,то другое это уже совсем другое,если мне по душе скажем Scorpions,а не Алла Борисовна,то это никак не говорит,что она плохая певица,просто она мне не повкусу,так и здесь.Каждому свое.