px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
algoritn (Критик), постов: 9089
25 мая 2018, 17:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю...
Писал тысячу раз...
Даже не знал что фильм такой есть кстати,не знаю сборы...
Но кому интересно живописание людей которые умерли?Надеюсь история интересная,но зачем???
В таких Вселенных как ЗВ (или Терминатор-тоже...жуют не один год!)хотелось бы увидеть продолжение,лет так через 200-300,или предысторию!
А эти ... будут выжимать сольники из каждого героя что были в оригинальной трилогии!!!
И ЭТО недоразумение будет нести БАБКИ!!!
Дарквайт!!!!
А ты ещё до посинения спорил что ЗВ- это ничто!И фанатов у него не осталось!!!
Это не фанаты,а фанатики!

Industrial (Зритель), постов: 1903
25 мая 2018, 17:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 25 мая 2018, 17:15
А ходить и не надо))
И даже глядеть (по-деревенски, стэндап рядом)
По трейлеру понятно, кто чём стреляет, и в какой принцессе он первый.......

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2018, 17:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 25 мая 2018, 17:13
А ты фильм то смотрел,кол влепили,если идти куда угодно с таким настроем как у тебя в сторону ЗВ,то лучше вообще ...
Вы такую чушь не несите:)) Чем чаще фанаты ЗВ будут открывать рот и чем быстрее нормальные люди посчитают вас странными:)) Так что идите всей толпой тихонько в Лукасфилм и громите всё)

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2018, 17:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Многие могут сказать, что Хан Соло это плохой фильм. Я же говорю, франшиза Звездных войн плохая и Хан Соло от и до придерживался той заданной планки, что задала оригинальная трилогия:) Персонажи. которых можно забыть на 2 минуте, вместе с их именем. Плохой экшн, которым славится эта великая франшиза. Пустейшие диалоги из за которого даже Вуди Харрельсон стал унылым. Ненормальный взгляд франшизы на тему любви, ведь в этом фильме они пошли еще дальше. Бездарные злодеи, которые не имеют нормальной охраны и сливаются. Ну еще сюжетные повороты, которые якобы стали визитной карточкой франшизы. Ну вы помните)) Люк, я твой отец)) Лучшее, что случилось с драматургией)) Так что вот вам целых 5 сюжетных поворотов. Актер Хана Соло вообще ни о чем, как и все другие актеры. Как бы вкратце объяснить, что такое ЗВ. Для меня это кролик которого вытаскивают из шляпы. Уууу магия, считалась давным давно. Сейчас люди стали умнее.

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 17:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 25 мая 2018, 17:13
А ты фильм то смотрел,кол влепили,если идти куда угодно с таким настроем как у тебя в сторону ЗВ,то лучше вообще ...
А ходить и не надо))


sergeystr (Критик), постов: 5771
25 мая 2018, 17:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 мая 2018, 17:06
6 баллов же)
А ты фильм то смотрел,кол влепили,если идти куда угодно с таким настроем как у тебя в сторону ЗВ,то лучше вообще никуда не ходить.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
25 мая 2018, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слабый фильм. Первая половина еще более менее неплоха, но вторая очень скучная и затянутая. Сюжет настоящая мешанина, просто набор сцен разной степени интересности. Нету того задора, что должен в фильме про Соло. Вставлять кучу мелодрамы - так себе идея. Ну сюжет ладно, сценарий слабенький. Драма скучная, комедии мало и она не особо работает, диалоги так себе. Что до актеров и персонажей, то тут все довольно бедно. Добротно сыграли Пол Беттани и Вуди Харрельсон. Гловер чисто визуально удачен в роли Лэндо, но если вы не смотрели оригинальную трилогию, то вам на него вообще плевать будет. А линия с роботом - МДЕЕЕ. Эренрайк в роли Соло в целом терпим, но ЭТОГО МАЛО)) Я не сравнивал его с Фордом и для меня он ничего интересного не показал. У Кларк герой невнятный какой-то, а смысл присутствия актеров вроде Джона Фавро и Тэнди Ньютон вообще не понятен. Экшена много, но он затянутый и какой-то вообще не креативный. Вообще Рон Ховард оказался крайне неудачным выбором для поста режиссера. Увы

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 25 мая 2018, 15:36
Кто в здравом уме еще сможет сказать, что это качественнее. Мстюнов?))
6 баллов же)

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 25 мая 2018, 15:47
Это называется "ВоЕнский диссонанс" :) Сначала они признают, что Мстители - это лучший кинокомикс, превосходящий ...
Фанатик, успокойся. Мстюны не обязаны быть лучшими для всех. И да, будут те, кому мстюны зашли меньше.

JENIK (Критик), постов: 6988
25 мая 2018, 15:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 25 мая 2018, 15:27