px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
darkwhite (Критик), постов: 31337
24 мая 2018, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:45
Знаешь, первые впечатления пройдут и однажды ты пересмотришь какой-нибудь сильный фильм КВМ типа первого ЖЧ, кэпа ...
Эт маловероятно;))

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018, 12:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:38
А мне лично - нет:))
Знаешь, первые впечатления пройдут и однажды ты пересмотришь какой-нибудь сильный фильм КВМ типа первого ЖЧ, кэпа 2, ВБ и первых стражей, вспомнишь, что писала о соло, как об уронившем марвел фильме, и тебе просто станет не по себе))

DamageMaster (Киноман), постов: 307
24 мая 2018, 12:42
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, фильмом года это явно не станет, ибо ВБ уже есть, и Дед Абдул 2 есть. А там ещё, Кукуруз 6 и Аквамэн. Уверен, и они будут лучше. Да и по отзывам пока что, самый ненужный фильм ЗВ, в чём я и не сомневался. Но проходя мимо, можно на сеанс и заскочить. Я не принципиален, чтоб кого-то обделять.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:33
А причем тут заслуги прошлого? И причем тут общественное мнение? Мне лично ЖЧ нравится больше 5 эпизода)
А мне лично - нет:))

Текстолит (Критик), постов: 60604
24 мая 2018, 12:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:33
А причем тут заслуги прошлого? И причем тут общественное мнение? Мне лично ЖЧ нравится больше 5 эпизода)
ЗВ Э5 шедевр)А жч - дно)


darkwhite (Критик), постов: 31337
24 мая 2018, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:29
"Я просто стопроцетно уверен, что ничего прорывного в фильме нет и близко" - да-да, я тоже была уверена, даже ...
Эхехе?))

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018, 12:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:29
"Я просто стопроцетно уверен, что ничего прорывного в фильме нет и близко" - да-да, я тоже была уверена, даже ...
А причем тут заслуги прошлого? И причем тут общественное мнение? Мне лично ЖЧ нравится больше 5 эпизода)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 мая 2018, 12:25
В кино сравнивают даже несравнимое)) Это хороший опыт показывающий какая франшиза дно, а какая нет)
Да, сравнивают. Но то, что ты уже, блин, посмотрел.
Это всё равно, что я сейчас на полном серьёзе стану расписывать, какой "МЮП 2" мёртвый, хотя только трейлер посмотрела.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:25
Ой-ой-ой. Выходит ВБ: лучший фильм КВМ. Выходит Соло: МАРВЕЛ УРОНИЛИ. Я просто стопроцетно уверен, что ничего прорывного ...
"Я просто стопроцетно уверен, что ничего прорывного в фильме нет и близко" - да-да, я тоже была уверена, даже в рецензии призналась в этом, прям сходу. Не повторяй моих ошибок.

А так-то ЗВ на голову выше КВМ. Кто-то всерьёз может сравнивать Эпизод 5 (лучший Эпизод ЗВ по средним оценкам) и ЖЧ (аналогично КВМ)? Пфф. Небо и земля, особенно с поправкой на время.

Давай ты сначала посмотришь, а затем продолжим.

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:13
Сейчас бы сравнивать два фильма, один из которых ты не смотрел:)
Да, у "Войны Бесконечности" куда больше ...
В кино сравнивают даже несравнимое)) Это хороший опыт показывающий какая франшиза дно, а какая нет)