px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:13
Сейчас бы сравнивать два фильма, один из которых ты не смотрел:)
Да, у "Войны Бесконечности" куда больше ...
Ой-ой-ой. Выходит ВБ: лучший фильм КВМ. Выходит Соло: МАРВЕЛ УРОНИЛИ. Я просто стопроцетно уверен, что ничего прорывного в фильме нет и близко)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 мая 2018, 12:11
Мы всех вспомним под конец года)) Вспоминаю тот позор что случилось в КН когда вышел Первый Игрок))
Так я всё ещё от него в восторге:)
Если что-то не соответствует твоему видению, оно не становится позором автоматически)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:08
То есть ты серьезно готова поставить Соло выше КВМ? ЛОЛ)
Сейчас бы сравнивать два фильма, один из которых ты не смотрел:)
Да, у "Войны Бесконечности" куда больше минусов, чем у "Соло". А оценки, как известно, снижают не за количество правильных ответов, а за количество ошибок.
Мои-то местные я всегда завышаю, за одного Таноса готова десять десяток с разных аккаунтов поставить. Но как фильм "Соло" гармоничнее и в целом лучше.

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 мая 2018, 12:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 24 мая 2018, 12:08
То есть ты серьезно готова поставить Соло выше КВМ? ЛОЛ)
Мы всех вспомним под конец года)) Вспоминаю тот позор что случилось в КН когда вышел Первый Игрок))

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2018, 12:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:03
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй ...
То есть ты серьезно готова поставить Соло выше КВМ? ЛОЛ)

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 мая 2018, 12:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:03
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй ...
Эхехе?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2018, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 мая 2018, 12:02
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ...
Емко!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот случай, когда готова загрызть любого, кто скажет, что "Мстители" - это лучший фильм года. "Соло", стреляй в Таноса первым.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 мая 2018, 12:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА