px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 декабря 2019, 23:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:56
Будь с нами, и мы вместе будем править Киноньюзией, как критики и киноманы:))) (протягиваю руку) Идём с нами в Алконавт:))) ...
Заманчивое предложение, но мне интересно есть ли там алколавка?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 декабря 2019, 23:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:58
Я в этом сильно не шарю. Что купили, то и осушили:)
Разбавили значит, Северным сиянием!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 декабря 2019, 23:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:59
Так, нафлудил я тут :) Пойду всё таки спать. Вот сейчас... уже ушёл:)
И тебе в добрый путь!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 декабря 2019, 23:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:57
Да что там может быть позитивного?)
Как что? у меня знакомый на работе заказывает там 1 гандом и отправляет по адресу своих обидчиков, они идут на почту и получают там гандом. Это его вводит в истерический смех)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2019, 22:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, нафлудил я тут :) Пойду всё таки спать. Вот сейчас... уже ушёл:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2019, 22:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 22:55
А по сравнении в Эталоном - Российским как? На какие темы тянет?
Я в этом сильно не шарю. Что купили, то и осушили:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2019, 22:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 22:55
Поговорите об Aliexpress - очень позитивное и яркое)
Да что там может быть позитивного?)

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 декабря 2019, 22:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2019, 22:49
Туссссссааааа.... До утрааааа......)))
Прощай камрад!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
31 декабря 2019, 22:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 31 декабря 2019, 22:53
Только хотел предупредить, что бы не налегали на алкоголь, но похоже уже поздно.))))
Будь с нами, и мы вместе будем править Киноньюзией, как критики и киноманы:))) (протягиваю руку) Идём с нами в Алконавт:))) Это единственный путь:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
31 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:52
У меня итальянский Santo Stefano, газированный красный полусладкий... был:)
А по сравнении в Эталоном - Российским как? На какие темы тянет?