px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 23:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая фаза пошлааааааааа! Группа Комбинация - Бухгалтер, Кармен - Лондон гудбай!!!!!!!!!!!!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
31 декабря 2019, 23:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 22:41
Народ на сайте уже подпивает) Все же культурные с самоконтролем?!)) Не будет такого, что среди ночи здесь будут вестись ...
нуууууууууууу)) это как пойдет)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 23:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 23:07
Слава Богу, нет. А вот к вам скоро придёт, скорее всего, бан:)
Придется пережить. В Новый год с новым баном! С Первым баном в году!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 23:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:07
Эндрю в пабе подрабатывает?
Не знаю. Я не интересовался:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 23:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:04
К вам гандон дырявым пришел?
Слава Богу, нет. А вот к вам скоро придёт, скорее всего, бан:)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 23:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 23:05
Лучше:) Там есть Злодейский паб:) И обслуживает сам Дарт Сидиус:)
Эндрю в пабе подрабатывает?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 23:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 31 декабря 2019, 23:02
Заманчивое предложение, но мне интересно есть ли там алколавка?)
Лучше:) Там есть Злодейский паб:) И обслуживает сам Дарт Сидиус:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 23:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 23:03
У меня для вашего знакомого плохие новости...
К вам гандон дырявым пришел?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 декабря 2019, 23:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:59
Так, нафлудил я тут :) Пойду всё таки спать. Вот сейчас... уже ушёл:)
Удачи!))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 23:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 23:00
Как что? у меня знакомый на работе заказывает там 1 гандом и отправляет по адресу своих обидчиков, они идут на почту ...
У меня для вашего знакомого плохие новости...