px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 31 декабря 2019, 22:49
Мои полтора часа назад почти стали топить за это:) Благо, остановил их вовремя:) Не люблю такие вещи обсуждать в ...
Поговорите об Aliexpress - очень позитивное и яркое)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 22:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2019, 22:48
Ик... Да конешно не, друхан... Ик...)))
Тссс... (шёпотом) Здесь не выражаются:))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 22:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 31 декабря 2019, 22:48
Ну, Шампань во Франции. Надо просто регион уточнить. Написано это на бутылке или просто страна указана?!
Авиньон

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 декабря 2019, 22:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только хотел предупредить, что бы не налегали на алкоголь, но похоже уже поздно.))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 22:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 22:48
Ну, Шампань во Франции. Надо просто регион уточнить. Написано это на бутылке или просто страна указана?!
У меня итальянский Santo Stefano, газированный красный полусладкий... был:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 22:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 декабря 2019, 22:49
Туссссссааааа.... До утрааааа......)))
Подожди! Я с вамиииииии...)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 22:44
Все про кино забудут, за жизнь, за политику будут топить))
Мои полтора часа назад почти стали топить за это:) Благо, остановил их вовремя:) Не люблю такие вещи обсуждать в новогоднюю ночь. В такой праздник всегда хочется поговорить о чём-то светлом, позитивном:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Туссссссааааа.... До утрааааа......)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 22:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 31 декабря 2019, 22:44
У меня французское, оно мягче и слаще чем Эталон
Ну, Шампань во Франции. Надо просто регион уточнить. Написано это на бутылке или просто страна указана?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 декабря 2019, 22:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 22:41
Народ на сайте уже подпивает) Все же культурные с самоконтролем?!)) Не будет такого, что среди ночи здесь будут вестись ...
Ик... Да конешно не, друхан... Ик...)))