px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2019, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Создавайте себе настроение, посмотрите новогодний КиноНьюзский мультик!)
https://www.kinonews.ru/trailers17053/

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 декабря 2019, 12:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
С наступающим всех! Главное чтоб следующий год был лучше этого, и чтоб было больше годных картин.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 декабря 2019, 12:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с наступающим)

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 12:31
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Точь-в-точь хотел все тоже самое сказать))
Всех с Наступающих! Счастья в Новом году.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
31 декабря 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С наступающим!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 декабря 2019, 12:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С новым годом и всем, всего наилучшего!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 декабря 2019, 12:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё раз всех с праздником!) Гармонии и мира вашим семьям :)

Angelina (Критик), постов: 17852
31 декабря 2019, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С наступающим!) Света, мира и добра в каждый дом.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 декабря 2019, 12:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем всех благ!