px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Текстолит (Критик), постов: 60582
31 декабря 2019, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 15:24
Ура! Всех с 2020!
Будет отличный - как-никак начало нового цикла плюс небеса (обетованные!) дарят нам лишний день ...
Хурмой обойдется)
Если не будет есть, кота подстегну, пусть с ней разберется)

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 15:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 31 декабря 2019, 15:24
Ура! Всех с 2020!
Будет отличный - как-никак начало нового цикла плюс небеса (обетованные!) дарят нам лишний день ...
Брюшко разорвёт)

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 15:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 декабря 2019, 15:21
А почему не восхищает?
Пытался написать в подобном провокативном стиле) Типа неплохо, но и нехорошо)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
31 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура! Всех с 2020!
Будет отличный - как-никак начало нового цикла плюс небеса (обетованные!) дарят нам лишний день в году.
Хозяйку года не забудьте как следует накормить - побольше СЫРА, орехов там всяких, овощи и фрукты любые, жирную рыбку, ну и сласти разнообразные))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2019, 15:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 31 декабря 2019, 15:19
Молодец, отличилась оригинальным поздравлением) Не подкалываю, но и не восхищаюсь) Просто как факт))
А почему не восхищает?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 декабря 2019, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 декабря 2019, 15:16
С Наступающим. Хайпожорки, неадекватики, критики, академики, считоводы, а также те два человечка, которые зашли ...
"а также те два человечка, которые зашли сюда случайно" - и один, кто случайно не зашёл.

George (Киноакадемик), постов: 10523
31 декабря 2019, 15:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 декабря 2019, 15:16
С Наступающим. Хайпожорки, неадекватики, критики, академики, считоводы, а также те два человечка, которые зашли ...
Молодец, отличилась оригинальным поздравлением) Не подкалываю, но и не восхищаюсь) Просто как факт))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Наступающим. Хайпожорки, неадекватики, критики, академики, считоводы, а также те два человечка, которые зашли сюда случайно:)
Всем в новом году (а почему году? десятилетии!) здоровья - себе и близким, счастья (только себе, близкие перебьются, ибо иногда одновременное счастье и твоё и близких невыполнимо), хороших фильмов (чур без паразитировании на старых!) и просто любите эту жизнь:)
Люблю вас всех! (Ну, почти!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
31 декабря 2019, 14:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с Наступающим всех!!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11326
31 декабря 2019, 14:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 декабря 2019, 14:01
Да и я тоже. Но за людей питающихся иногда обидно. Но сами виноваты.
Тоже никогда не понимал таких людей, в частности, брата, который тоже любит их есть. Сам меня впервые ими угостил полтора года назад. Даже оставшуюся половину не доел.