px
  Конкурс читательских рецензий
18.05.2011

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса читательских рецензий. На этот раз мы предлагаем нашим пользователям сосредоточить свое внимание на любимых полнометражных мультфильмах.


  Онлайн трансляция пресс-конференции создателей "Пиратов Карибского моря 4"
11.05.2011

Создатели фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" представили свой проект в Москве. Портал "Новости кино" предлагает своим пользователям онлайн-трансляцию мероприятий и возможность обсудить их в режиме реального времени.


  Конкурс к фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"
07.05.2011

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного фильму "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах". Участникам состязания предлагается нарисовать известный всем символ франшизы - Веселого Роджера с атрибутами Джека Воробья.



  Определены победители конкурса рецензий
06.05.2011

Завершился конкурс пользовательских рецензий. Места в пятерке победителей распределились следующим образом:


  Конкурс рецензий
19.04.2011
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса читательских рецензий. Мы предлагаем всем, кто желает аргументировано и интересно изложить свое мнение о понравившихся кинопроектах, сделать это прямо сейчас.

  Пользовательские рецензии
08.04.2011
Портал "Новости кино" расширяет пользовательский функционал. Первым делом постоянным участникам дискуссий предоставляется возможность писать авторские рецензии на фильмы, находящиеся в нашей базе.

  Портал "Новости кино" отметит Час Земли
16.03.2011
Портал "Новости кино" стал информационным партнером Всемирного Фонда Дикой Природы. В рамках этого сотрудничества на страницах ресурса будет пропагандироваться акция "Час Земли", намеченная на 26 марта 2011 года. Совместными усилиями мы постараемся сохранить нашу природу живой для всех последующих поколений.

  С праздником 8 марта!
08.03.2011
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех наших дорогих читательниц с 8 марта! Вы для нас олицетворение весны, красоты и надежды на лучшее. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы вы были счастливы и гордились нами.

  Обсуждение 83-й церемонии вручения премии "Оскар"
27.02.2011

Редакция портала "Новости кино" доводит до вашего сведения, что в ночь с 27 на 28 февраля 2011 года на сайте будет проводиться обсуждение церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Принять участие в обсуждении шоу можно будет в комментариях к данной заметке. Напоминаем вам, что в дискуссиях смогут принимать участие лишь зарегистрированные пользователи.


  Представляем площадку онлайн-трансляций
22.02.2011
Портал "Новости кино" представляет новую площадку для проведения онлайн-трансляций и конференций.

  Выбираем лауреатов премии "Новости кино"
15.02.2011
Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик".

  Определены победители конкурса "Звездные войны"
11.02.2011
Пользователи портала "Новости кино" определили четырех победителей конкурса, посвященного российской премьере на DVD саги "Звездные войны".

  Технические работы на сайте
10.02.2011
Портал "Новости кино" приносит свои извинения пользователям за отсутствие возможности входа на сайт в течение нескольких часов в ночь на 10 февраля в связи с техническими работами в дата-центре. Сейчас сайт функционирует в полном объеме.

  Конкурс к фильму "Хроники Нарнии: Покоритель зари"
02.02.2011

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Не мудрствуя лукаво, мы предлагаем всем нашим творчески одаренным пользователям нарисовать одну из сцен фильма, в которой обязательно должен фигурировать сам корабль.


  Выбираем номинантов на премию портала "Новости кино"
20.01.2011
Начался первый этап голосования, в результате которого будет определен список номинантов на премию "Новости кино 2011". Согласно правилам, из предложенного длинного списка претендентов пользователи с рейтингом "Киноман" и выше должны отобрать номинантов на премию. Свой выбор "Киноманы" смогут сделать до 15 февраля 2011 года.




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды