px

Трейлер фильма "Бегущий по лезвию" (перевыпуск в британском прокате)

Дата добавления: 11.03.2015
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 13701

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 25 июня 1982 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 марта 2015, 19:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 марта 2015, 0:26
Что-то ты сам себе противоречишь - если считаешь фильм шедевром, значит ты от него в восторге. И никак иначе!)))
Есть много общепризнанных шедевров, от которых меня воротит... Но отрицать факты я не могу...

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2015, 0:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 23:39
летом планирую себе сделать тату на спине, но это между нами:)
Никому не скажу))) Хоть одним глазком бы глянуть...)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2015, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 марта 2015, 23:51
Не могу сказать что я в невероятном восторге от данной картины, но с уверенностью могу сказать, что это - шедевр! ...
Что-то ты сам себе противоречишь - если считаешь фильм шедевром, значит ты от него в восторге. И никак иначе!)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
11 марта 2015, 23:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не могу сказать что я в невероятном восторге от данной картины, но с уверенностью могу сказать, что это - шедевр! Атмосфера этого фильма просто зашкаливает! Такое не повторить, но на мой взгляд сценарий немного подвел...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2015, 23:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2015, 23:28
Зашла на страничку фильма - да ты там отжёг!) Поддерживаю каждое слово, лучше бы не нашла. )
летом планирую себе сделать тату на спине, но это между нами:)


Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2015, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 22:14
слушай, а ты мне всё больше и больше нравишься:) мои дифирамбы в постах к Нему)
Зашла на страничку фильма - да ты там отжёг!) Поддерживаю каждое слово, лучше бы не нашла. )

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2015, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 22:14
слушай, а ты мне всё больше и больше нравишься:) мои дифирамбы в постах к Нему)
Приятно!) А моих там нет? (надо глянуть).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2015, 21:47
Ох, как же я люблю этот фильм, просто бомба (написала бы шедевр, но Alchemist меня опередил).
слушай, а ты мне всё больше и больше нравишься:) мои дифирамбы в постах к Нему)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2015, 21:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, как же я люблю этот фильм, просто бомба (написала бы шедевр, но Alchemist меня опередил).

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2015, 19:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мурашки по коже, ей богу!! до сих пор!